Новые объявления сразу в Вашем почтовом ящике!
Заказать электронного агента
Найдено объектов 28
Показать карту

Tartumaa, Tartu, Karlova, Teguri 32-22

Valukoja Residents — место, которое формирует будущее!

Этаж 3/4, квартирная собственность, каменный дом, год постройки 2025, новый, индукция, ...

Valukoja Residents – место, которое формирует будущее!Здание с медной облицовкой, ...

1
18.7 m²
99 000 € 5 294 €/m²

Tartumaa, Tartu, Karlova, Teguri 32-24

Valukoja Residents — место, которое формирует будущее!

Этаж 4/4, квартирная собственность, каменный дом, год постройки 2025, новый, индукция, ...

1
24.4 m²
129 000 € 5 287 €/m²

Tartumaa, Tartu, Karlova, Teguri 32-19

Valukoja Residents — место, которое формирует будущее!

1
23 m²
115 000 € 5 000 €/m²

Tartumaa, Tartu, Karlova, Teguri 32-28

Valukoja Residents — место, которое формирует будущее!

1
23.8 m²
126 000 € 5 294 €/m²

Tartumaa, Tartu, Karlova, Teguri 32-17

Valukoja Residents — место, которое формирует будущее!

1
23.6 m²
118 000 € 5 000 €/m²

Tartumaa, Tartu, Karlova, Teguri 32-13

Valukoja Residents – место, которое формирует будущее!

1
23.5 m²
116 000 € 4 936 €/m²

Tartumaa, Tartu, Ropka, Rahu 15

Хорошее состояние, отремонтированный дом, 3 комнаты!

Этаж 3/5, квартирная собственность, каменный дом, год постройки 1978, в хорошем ...

Продается 34,4m2 дом на 3-м этаже дома, который продается со всей мебелью и техникой, ...

2
34.4 m²
95 000 € 2 762 €/m²

Tartumaa, Tartu, Karlova, Teguri 32-30

Valukoja Residents — место, которое формирует будущее!

1
23.6 m²
123 000 € 5 212 €/m²

Tartumaa, Tartu, Karlova, Teguri 32-18

Valukoja Residents — место, которое формирует будущее!

1
31.3 m²
159 000 € 5 080 €/m²

Tartumaa, Tartu, Karlova, Teguri 32-26

Valukoja Residents — место, которое формирует будущее!

1
23.2 m²
123 000 € 5 302 €/m²

Tartumaa, Tartu, Karlova, Teguri 32-20

Valukoja Residents — место, которое формирует будущее!

1
20.4 m²
99 000 € 4 853 €/m²

Tartumaa, Tartu, Kesklinn, Fortuuna 11

Полное спокойствие с балконом и видом на реку Эмайыги!

Этаж 4/4, квартирная собственность, каменный дом, год постройки 2020, новый, плита с ...

Тихий дом с видом на реку Эмайыги, в хорошем состоянии, был добавлен к публичным ...

2
50.2 m²
230 000 € 4 582 €/m²

Tartumaa, Tartu, Karlova, Teguri 32-16

Valukoja Residents — место, которое формирует будущее!

1
22.7 m²
114 000 € 5 022 €/m²

Tartumaa, Tartu, Karlova, Teguri 32-23

Valukoja Residents — место, которое формирует будущее!

1
23.9 m²
119 900 € 5 017 €/m²

Tartumaa, Tartu, Karlova, Teguri 32-15

Valukoja Residents – место, которое формирует будущее!

1
22.9 m²
114 000 € 4 978 €/m²

Tartumaa, Tartu, Karlova, Teguri 32-25

Valukoja Residents — место, которое формирует будущее!

1
23 m²
122 000 € 5 304 €/m²

Tartumaa, Tartu, Karlova, Teguri 32-14

Valukoja Residents – место, которое формирует будущее!

1
23.2 m²
115 000 € 4 957 €/m²

Tartumaa, Tartu, Karlova, Teguri 32-21

Valukoja Residents — место, которое формирует будущее!

1
18.3 m²
93 000 € 5 082 €/m²

Tartumaa, Tartu, Karlova, Teguri 32-34

Valukoja Residents – место, которое формирует будущее!

2
35.9 m²
185 000 € 5 153 €/m²

Показательный платёж по кредиту

Период кредита: 20 м
Bзнос: 30%
Процентная ставка: 3,5%