Продаётся офисные площади, применение не назначено, 431.5 m² - Tallinna tänav 21, Kuressaare linn, Saaremaa vald, Saaremaa

Tallinna tänav 21

общая площадь 431.5 m², частная собственность, каменный дом

Санитарное помещение: центральная вода
Подробнее: канализация

Tallinna tänav 21

Ссылка на объявления

Написать

Отправляя письмо, вы также принимаете условия использования и защиты данных KV.EE
Свяжитесь с продавцом
470 000 € 1 089 €/m²
Продаётся офисная площадь
Продаётся офисная площадь www.kv.ee/ru/3777565
Общая площадь 431.5 m²
Состояние нуждается в обновлении
форма собственности частная собственность
Площадь участка 2532 m²
Номер кадастры 34901:008:0050
Регистрационный номер 44234
Класс энергоэффективности Отсутствует
Данные из регистрационной книги
Уведомить о некорректном объявлении

SAA ÜLEVAADE KUULUTUSE KÄEKÄIGUST!

ВНУТРЕННЯЯ ИНФО ОБЪЯВЛЕНИЯ 14.99€ / 24
История и статистика объявления
Дата публикации
Просмотры
Контактирования
Просмотры тел. номера
Добавления в избранные