2 Sireli -1, Karja, Saaremaa vald, Saaremaa
Sireli
Этаж 1/2, каменный дом, нуждается в санремонте, электрическая плита, душ, электрическое ...
Sireli
4
67 m²
29 900 € 446 €/m²
Sireli
Sireli
Pikk tänav 9
Этаж 3/3, квартирная собственность, каменный дом, в хорошем состоянии, центральное ...
Pikk tänav 9
Rohu tänav 2
Этаж 3/5, квартирная собственность, каменный дом, год постройки 1974, в среднем ...
Rohu tänav 2
Kraavi
Этаж 1/2, квартирная собственность, каменный дом, год постройки 1959, нуждается в ...
Kraavi
Tehnika tänav 3
Этаж 4/5, каменный дом, в хорошем состоянии, душ, центральное отопление, открытая кухня, ...
Tehnika tänav 3
| Период кредита: | 20 м |
|---|---|
| Bзнос: | 30% |
| Процентная ставка: | 3,5% |