Сдаётся в аренду квартира, 1 комнатная - Turu 31, Karlova, Tartu linn, Tartu, Tartumaa

квартирная собственность, каменный дом

Кухня: электрическая плита, открытая кухня, холодильник, кухонная мебель
Санитарное помещение: душ, стиральная машина
Отопление и вентиляция: центральное отопление
Связь и безопасность: Интернет, телефон, кабельное телевидение, бронированая дверь, лестничная площадка запирается
Подробнее: паркет, стеклопакет, возможность варианта с мебелью, бесплатная парковка

Kommunaalid talvel ca'120-130€, suvel ca'60-70€.
Esimene makse: 1 kuu ettemaks, garantiiraha ning maakleritasu.

Ссылка на объявления

Написать

Отправляя письмо, вы также принимаете условия использования и защиты данных KV.EE
Свяжитесь с продавцом
290 € 8.84 €/m²
Отдаётся в аренду квартира
Отдаётся в аренду квартира www.kv.ee/ru/3250052
Комнат 1
Общая площадь 32.8 m²
этаж/Этажей 3/5
Состояние средний
форма собственности квартирная собственность
Класс энергоэффективности Отсутствует
Проверьте данные владельца квартиры
Уведомить о некорректном объявлении

SAA ÜLEVAADE KUULUTUSE KÄEKÄIGUST!

ВНУТРЕННЯЯ ИНФО ОБЪЯВЛЕНИЯ 14.99€ / 24
История и статистика объявления
Дата публикации
Просмотры
Контактирования
Просмотры тел. номера
Добавления в избранные

Образец договора об аренде

Образец договора аренды для пользователь KV.EE
Скачать бесплатно (pdf/doc)