Harjumaa, Tallinn, Põhja-Tallinn, Kalamaja, Krulli 10-6

Выдающееся расположение в Пыхья-Таллинe!

Этаж 1/12, квартирная собственность, каменный дом, новый, год постройки 2027, отопление ...

Коммерческое помещение с отличной видимостью в новом небоскрёбе SKAI, предлагающее ...

206.4 m²
911 900 € 4 418 €/m²

Harjumaa, Tallinn, Põhja-Tallinn, Kalamaja, Krulli 10-1

Представительное коммерческое помещение красивым видом на море.

Торговое или сервисное помещение в престижном квартале Volta. Общая площадь: 300 м² ...

300 m²
1 324 200 € 4 414 €/m²

Harjumaa, Tallinn, Põhja-Tallinn, Kalamaja, Krulli 10

НОВОЕ!Престижное расположение для вашего бизнеса в Volta!

Начните или расширьте свой бизнес в квартале Volta! Общая площадь: 76 м² / ...

76 m²
337 000 € 4 434 €/m²

Harjumaa, Tallinn, Põhja-Tallinn, Kalamaja, Krulli 10-3

НОВОЕ!Престижное расположение для вашего бизнеса в Volta!

Начните или расширьте свой бизнес в квартале Volta! Общая площадь: 133,7 м² / ...

133.7 m²
700 900 € 5 242 €/m²

Harjumaa, Tallinn, Põhja-Tallinn, Kalamaja, Krulli 10-2

НОВОЕ! Коммерческое помещение на 1 этаже Volta SKAI!

Kоммерческое помещение oткрыто для дневного и вечернего солнца — одна из лучших ...

95.2 m²
552 900 € 5 808 €/m²

Показательный платёж по кредиту

Период кредита: 20 м
Bзнос: 30%
Процентная ставка: 3,5%