12 Harjumaa, Tallinn, Põhja-Tallinn, Kalamaja, Krulli 10-16

Volta SKAI - ПРОСТОРНАЯ СЕМЕЙНАЯ КВАРТИРА С ВИДАМИ НА МОРЕ!

Этаж 4/12, квартирная собственность, каменный дом, год постройки 2027, новый, ...

VOLTA SKAI — ПРОСТРАНСТВО, СВЕТ И ЦЕННОСТЬ, КОТОРАЯ РАСТЁТ СО ВРЕМЕНЕМ ОСНОВНЫЕ ...

4
95.1 m²
489 900 € 5 151 €/m²
День клиента: T 26.05 15:00-19:00

11 Harjumaa, Tallinn, Põhja-Tallinn, Kalamaja, Krulli 10-18

Volta SKAI-семейная жизнь с панорамными видами, балконом,сауной!

Этаж 5/12, квартирная собственность, каменный дом, год постройки 2027, новый, сауна, ...

День клиента: T 26.05 15:00-19:00
3
101.1 m²
624 900 € 6 181 €/m²

11 Harjumaa, Tallinn, Põhja-Tallinn, Kalamaja, Krulli 10-21

НОВОЕ! Volta SKAI! Идеальная квартира или выгодная инвестиция!

Этаж 5/12, квартирная собственность, каменный дом, год постройки 2027, новый, ...

День клиента: T 26.05 15:00-19:00
3
73.4 m²
349 900 € 4 767 €/m²

10 Harjumaa, Tallinn, Põhja-Tallinn, Kalamaja, Krulli 10-13

Volta SKAI - панорамное угловое окно в гостиной и балкон!

День клиента: T 26.05 15:00-19:00
3
86.7 m²
389 900 € 4 497 €/m²

10 Harjumaa, Tallinn, Põhja-Tallinn, Kalamaja, Krulli 10-25

Volta SKAI - семейная квартира с бескрайними видами на море!

День клиента: T 26.05 15:00-19:00
3
95.1 m²
514 900 € 5 414 €/m²

8 Harjumaa, Tallinn, Põhja-Tallinn, Kalamaja, Krulli 10-43

Volta SKAI - виды на море, вечернее солнце и просторный балкон!

Этаж 7/12, квартирная собственность, каменный дом, год постройки 2027, новый, ...

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ ОЩУЩЕНИЕМ ПРОСТОРА И ПАНОРАМНЫМИ ВИДАМИ ОСНОВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА КВАРТИРЫ ...

3
95.1 m²
629 900 € 6 624 €/m²

8 Harjumaa, Tallinn, Põhja-Tallinn, Kalamaja, Krulli 10-15

Volta SKAI - tutvu kevadiste eripakkumistega!

VOLTA SKAI — РОСКОШЬ, ЦЕННОСТЬ КОТОРОЙ РАСТЁТ СО ВРЕМЕНЕМ ОСНОВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА ...

День клиента: T 26.05 15:00-19:00
2
58.5 m²
289 900 € 4 956 €/m²

7 Harjumaa, Tallinn, Põhja-Tallinn, Kalamaja, Krulli 10-31

Volta SKAI - большая квартира с панорамными видами на море!

Этаж 6/12, квартирная собственность, каменный дом, год постройки 2027, новый, ...

3
86.7 m²
429 900 € 4 958 €/m²

7 Harjumaa, Tallinn, Põhja-Tallinn, Kalamaja, Krulli 10-39

Volta SKAI - балкон с открытыми видами на Старый город!

VOLTA SKAI — ВИДЫ, КОТОРЫМИ ХОЧЕТСЯ НАСЛАЖДАТЬСЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ОСНОВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА ...

3
73.4 m²
399 900 € 5 448 €/m²

7 Harjumaa, Tallinn, Põhja-Tallinn, Kalamaja, Krulli 10-25

День клиента: T 26.05 15:00-19:00
4
95.1 m²
514 900 € 5 414 €/m²

7 Harjumaa, Tallinn, Põhja-Tallinn, Kalamaja, Krulli 10-14

Volta SKAI - вечернее солнце, высокие потолки и балкон!

2
56 m²
269 900 € 4 820 €/m²

6 Harjumaa, Tallinn, Põhja-Tallinn, Kalamaja, Krulli 10-10

Наслаждайтесь квартирой с террасой и сауной в Volta SKAI

Этаж 4/12, квартирная собственность, каменный дом, год постройки 2027, новый, сауна, ...

2
72.7 m²
349 900 € 4 813 €/m²

6 Harjumaa, Tallinn, Põhja-Tallinn, Kalamaja, Krulli 10-32

Volta SKAI - безграничные виды на море и вечернее солнце!

2
56 m²
299 900 € 5 355 €/m²

1 Harjumaa, Tallinn, Põhja-Tallinn, Kalamaja, Krulli 10-46

Volta SKAI - наслаждайтесь жизнью в высотке с сауной и балконом!

Этаж 8/12, квартирная собственность, каменный дом, год постройки 2027, новый, сауна, ...

День клиента: T 26.05 15:00-19:00
2
72.7 m²
519 900 € 7 151 €/m²

1 Harjumaa, Tallinn, Põhja-Tallinn, Kalamaja, Krulli 10-72

Эксклюзивные апартаменты на 11 этаже с потолками 3,2м и террасой

Этаж 11/12, квартирная собственность, каменный дом, год постройки 2027, новый, сауна, ...

День клиента: T 26.05 15:00-19:00
3
102.5 m²
1 149 900 € 11 219 €/m²

1 Harjumaa, Tallinn, Põhja-Tallinn, Kalamaja, Krulli 10-22

Volta SKAI - инвестиция с растущей ценностью!

День клиента: T 26.05 15:00-19:00
3
86.5 m²
414 900 € 4 797 €/m²
День клиента: T 26.05 15:00-19:00

1 Harjumaa, Tallinn, Põhja-Tallinn, Kalamaja, Krulli 10-38

Volta SKAI - квартира на 7 этаже с видами на Старый город!

День клиента: T 26.05 15:00-19:00
2
41.9 m²
264 900 € 6 322 €/m²

1 Harjumaa, Tallinn, Põhja-Tallinn, Kalamaja, Krulli 10-35

Volta SKAI - наслаждайтесь видами на Ноблесснер и море!

День клиента: T 26.05 15:00-19:00
2
54.3 m²
359 900 € 6 628 €/m²

Harjumaa, Tallinn, Põhja-Tallinn, Kalamaja, Krulli 10-33

Volta SKAI - наслаждайтесь панорамными видами на море!

2
58.5 m²
319 900 € 5 468 €/m²

Harjumaa, Tallinn, Põhja-Tallinn, Kalamaja, Krulli 10-54

Volta SKAI - апартаменты в высотке, панорамные окна и сауна!

Этаж 9/12, квартирная собственность, каменный дом, год постройки 2027, новый, сауна, ...

ОЩУТИТЕ ПРОСТОР, ВЫСОТУ И ПАНОРАМНЫЕ ВИДЫ ВО ВСЕЙ ПОЛНОТЕ ОСНОВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА ...

3
101.1 m²
949 900 € 9 396 €/m²

Harjumaa, Tallinn, Põhja-Tallinn, Kalamaja, Krulli 10-49

Volta SKAI - просторная квартира с видами на Старый город и море

Этаж 8/12, квартирная собственность, каменный дом, год постройки 2027, новый, ...

3
86.7 m²
549 900 € 6 343 €/m²

Harjumaa, Tallinn, Põhja-Tallinn, Kalamaja, Krulli 10-28

Volta SKAI - наслаждайтесь сауной и балконом с видами на город!

Этаж 6/12, квартирная собственность, каменный дом, год постройки 2027, новый, сауна, ...

2
72.7 m²
439 900 € 6 051 €/m²

Harjumaa, Tallinn, Põhja-Tallinn, Kalamaja, Krulli 10-74

Эксклюзивные апартаменты на 11 этаже с потолками 3,2м и балконом

Этаж 11/12, квартирная собственность, каменный дом, год постройки 2027, новый, ...

3
86.7 m²
799 900 € 9 226 €/m²

Harjumaa, Tallinn, Põhja-Tallinn, Kalamaja, Krulli 10-19

Volta SKAI квартира в высотке с балконом и сауной!

VOLTA SKAI — ПРИВАТНАЯ РОСКОШЬ, ЦЕННОСТЬ КОТОРОЙ РАСТЁТ СО ВРЕМЕНЕМ ОСНОВНЫЕ ...

2
72.3 m²
369 900 € 5 116 €/m²

Harjumaa, Tallinn, Põhja-Tallinn, Kalamaja, Krulli 10-9

Volta SKAI- НАСЛАЖДАЙСЯ ПРОСТОРОМ, САУНОЙ И ТЕРРАСОЙ!

VOLTA SKAI - ПРОСТРАНСТВО, СВЕТ И ЦЕННОСТЬ, КОТОРАЯ РАСТЁТ СО ВРЕМЕНЕМ ОСНОВНЫЕ ...

3
101.1 m²
599 900 € 5 934 €/m²

Harjumaa, Tallinn, Põhja-Tallinn, Kalamaja, Krulli 10-71

Volta SKAI - просторный балкон и безграничные виды на море!

Этаж 10/12, квартирная собственность, каменный дом, год постройки 2027, новый, ...

2
54.3 m²
479 900 € 8 838 €/m²

Harjumaa, Tallinn, Põhja-Tallinn, Kalamaja, Krulli 10-37

Volta SKAI - сауна, балкон и виды на Старый город!

Этаж 7/12, квартирная собственность, каменный дом, год постройки 2027, новый, сауна, ...

2
72.7 m²
479 900 € 6 601 €/m²

Harjumaa, Tallinn, Põhja-Tallinn, Kalamaja, Krulli 10-43

4
95.1 m²
629 900 € 6 624 €/m²

Harjumaa, Tallinn, Põhja-Tallinn, Kalamaja, Krulli 10-56

Volta SKAI - квартира на 9 этаже с видами на Старый город!

Этаж 9/12, квартирная собственность, каменный дом, год постройки 2027, новый, ...

2
41.9 m²
304 900 € 7 277 €/m²

Harjumaa, Tallinn, Põhja-Tallinn, Kalamaja, Krulli 10-58

Volta SKAI - апартаменты с видами на Старый город и море!

3
86.5 m²
589 900 € 6 820 €/m²

Harjumaa, Tallinn, Põhja-Tallinn, Kalamaja, Krulli 10-41

Volta SKAI - квартира на 7 этаже с видами на Пальяссааре!

2
56 m²
359 900 € 6 427 €/m²

Harjumaa, Tallinn, Põhja-Tallinn, Kalamaja, Krulli 10-50

Volta SKAI - красивая квартира с видами в сторону Пальяссааре!

2
56 m²
389 900 € 6 963 €/m²

Harjumaa, Tallinn, Põhja-Tallinn, Kalamaja, Krulli 10-64

Volta SKAI - простор и панорамные виды на Старый город!

Этаж 10/12, квартирная собственность, каменный дом, год постройки 2027, новый, сауна, ...

2
72.7 m²
599 900 € 8 252 €/m²

Harjumaa, Tallinn, Põhja-Tallinn, Kalamaja, Krulli 10-60

Volta SKAI - угловой балкон и беспрепятственные виды на море!

2
58.5 m²
434 900 € 7 434 €/m²

Harjumaa, Tallinn, Põhja-Tallinn, Kalamaja, Krulli 10-52 (Забронировано)

4
95.1 m²
679 900 € 7 149 €/m²

Harjumaa, Tallinn, Põhja-Tallinn, Kalamaja, Krulli 10-62

Volta SKAI - наслаждайтесь беспрепятственными видами на море!

2
54.3 m²
449 900 € 8 285 €/m²

Harjumaa, Tallinn, Põhja-Tallinn, Kalamaja, Krulli 10-23

Volta SKAI - новый ориентир на городском горизонте столицы!

2
56 m²
284 900 € 5 088 €/m²

Harjumaa, Tallinn, Põhja-Tallinn, Kalamaja, Krulli 10-61

4
95.1 m²
729 900 € 7 675 €/m²

Harjumaa, Tallinn, Põhja-Tallinn, Kalamaja, Krulli 10-51

Volta SKAI - наслаждайтесь видами на море с балкона!

2
58.5 m²
404 900 € 6 921 €/m²

Harjumaa, Tallinn, Põhja-Tallinn, Kalamaja, Krulli 10-70

Volta SKAI - беспрепятственные виды на море и вечернее солнце!

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ ОЩУЩЕНИЕМ ПРОСТОРА И ПАНОРАМНЫМИ ВИДАМИ НА МОРЕ ОСНОВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА ...

4
95.1 m²
779 900 € 8 201 €/m²

Harjumaa, Tallinn, Põhja-Tallinn, Kalamaja, Krulli 10-42

VOLTA SKAI — ГОРИЗОНТ КАК ЧАСТЬ ВАШЕЙ ПОВСЕДНЕВНОЙ ЖИЗНИ ОСНОВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА ...

2
58.5 m²
374 900 € 6 409 €/m²

Harjumaa, Tallinn, Põhja-Tallinn, Kalamaja, Krulli 10-75

Volta SKAI - наслаждайтесь морем и закатами с балкона!

2
56 m²
499 900 € 8 927 €/m²

Harjumaa, Tallinn, Põhja-Tallinn, Kalamaja, Krulli 10-69

Volta SKAI -беспрепятственные виды на море и закаты!

2
58.5 m²
464 900 € 7 947 €/m²

Harjumaa, Tallinn, Põhja-Tallinn, Kalamaja, Krulli 10-55

Volta SKAI - наслаждайтесь жизнью на высоте с сауной и балконом!

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ ОЩУЩЕНИЕМ ПРОСТОРА И ПАНОРАМНЫМИ ВИДАМИ НА СТАРЫЙ ГОРОД! ОСНОВНЫЕ ...

2
72.3 m²
539 900 € 7 468 €/m²

Harjumaa, Tallinn, Põhja-Tallinn, Kalamaja, Krulli 10-53

2
54.3 m²
419 900 € 7 733 €/m²

Harjumaa, Tallinn, Põhja-Tallinn, Kalamaja, Krulli 10-40

Volta SKAI - 3-х комнатная с морскими видами прямо с балкона!

3
86.7 m²
509 900 € 5 881 €/m²

Harjumaa, Tallinn, Põhja-Tallinn, Kalamaja, Krulli 10-59

Volta SKAI - морские виды без преград прямо из вашего дoма!

2
56 m²
419 900 € 7 498 €/m²

Harjumaa, Tallinn, Põhja-Tallinn, Kalamaja, Krulli 10-65

Volta SKAI - апартаменты с живописными видами на Старый город!

2
41.9 m²
324 900 € 7 754 €/m²

Harjumaa, Tallinn, Põhja-Tallinn, Kalamaja, Krulli 10-17

Volta SKAI - квартира в высотке с видами на Ноблесснер и море!

2
54.3 m²
329 900 € 6 076 €/m²

Harjumaa, Tallinn, Põhja-Tallinn, Kalamaja, Krulli 10-57

Volta SKAI - два балкона с панорамными видами на Старый город!

3
73.4 m²
509 900 € 6 947 €/m²

Показательный платёж по кредиту

Период кредита: 20 м
Bзнос: 30%
Процентная ставка: 3,5%