2 Kalaranna tn 8/6-1, Kalaranna Kvartal, Põhja-Tallinn, Tallinn, Harjumaa

ПРИМОРСКИЙ ЖИЛОЙ РАЙОН СТОЛИЦЫ С ВЫСОКИМ РЕЙТИНГОМ

Этаж 1/5, квартирная собственность, год постройки 2025, новый, центральное отопление, ...

НАЧАЛСЯ НОВЫЙ ЭТАП СТРОИТЕЛЬСТВА КВАРТАЛА КАЛАРАННAПервый этап строительства квартала ...

2
64.3 m²
331 200 € 5 151 €/m²

2 Kalaranna tn 8/6-2, Kalaranna Kvartal, Põhja-Tallinn, Tallinn, Harjumaa

ПРИМОРСКИЙ ЖИЛОЙ РАЙОН СТОЛИЦЫ С ВЫСОКИМ РЕЙТИНГОМ

2
64.3 m²
331 200 € 5 151 €/m²

2 Kalaranna tn 8/6-11, Kalaranna Kvartal, Põhja-Tallinn, Tallinn, Harjumaa

ПРИМОРСКИЙ ЖИЛОЙ РАЙОН СТОЛИЦЫ С ВЫСОКИМ РЕЙТИНГОМ

2
63.7 m²
337 000 € 5 290 €/m²

1 Kalaranna tn 8/7-27, Kalaranna Kvartal, Põhja-Tallinn, Tallinn, Harjumaa

ПРИМОРСКИЙ ЖИЛОЙ РАЙОН СТОЛИЦЫ С ВЫСОКИМ РЕЙТИНГОМ

Этаж 5/5, квартирная собственность, год постройки 2025, новый, центральное отопление, ...

1
34.7 m²
256 500 € 7 392 €/m²

1 Kalaranna tn 8/7-6, Kalaranna Kvartal, Põhja-Tallinn, Tallinn, Harjumaa

ПРИМОРСКИЙ ЖИЛОЙ РАЙОН СТОЛИЦЫ С ВЫСОКИМ РЕЙТИНГОМ

Этаж 2/5, квартирная собственность, год постройки 2025, новый, центральное отопление, ...

1
30.1 m²
286 000 € 9 502 €/m²

1 Kalaranna tn 8/7-12, Kalaranna Kvartal, Põhja-Tallinn, Tallinn, Harjumaa

ПРИМОРСКИЙ ЖИЛОЙ РАЙОН СТОЛИЦЫ С ВЫСОКИМ РЕЙТИНГОМ

Этаж 3/5, квартирная собственность, год постройки 2025, новый, центральное отопление, ...

2
38.6 m²
371 000 € 9 611 €/m²

1 Kalaranna tn 8/7-21, Kalaranna Kvartal, Põhja-Tallinn, Tallinn, Harjumaa

ПРИМОРСКИЙ ЖИЛОЙ РАЙОН СТОЛИЦЫ С ВЫСОКИМ РЕЙТИНГОМ

Этаж 4/5, квартирная собственность, год постройки 2025, новый, сауна, туалет и ванная по ...

3
77 m²
770 000 € 10 000 €/m²

1 Kalaranna tn 8/7-26, Kalaranna Kvartal, Põhja-Tallinn, Tallinn, Harjumaa

ПРИМОРСКИЙ ЖИЛОЙ РАЙОН СТОЛИЦЫ С ВЫСОКИМ РЕЙТИНГОМ

Этаж 5/5, квартирная собственность, год постройки 2025, новый, сауна, туалет и ванная по ...

4
113.6 m²
1 261 850 € 11 108 €/m²

1 Kalaranna tn 8/5-8, Kalaranna Kvartal, Põhja-Tallinn, Tallinn, Harjumaa (Забронировано)

ПРИМОРСКИЙ ЖИЛОЙ РАЙОН СТОЛИЦЫ С ВЫСОКИМ РЕЙТИНГОМ

2
46.8 m²
255 160 € 5 452 €/m²

1 Kalaranna tn 8/6-7, Kalaranna Kvartal, Põhja-Tallinn, Tallinn, Harjumaa (Забронировано)

Eraldi sissepääsuga loft läbi kahe korruse!

Этаж 1/5, квартирная собственность, панельный дом, год постройки 2025, новый, душ, новый ...

Põhjamaise tunnetusega kauaoodatud Kalaranna Kvartal on lõpuks valmis saanud! Olles ...

2
52.1 m²
260 000 € 4 990 €/m²

1 Kalaranna tn 8/5-7, Kalaranna Kvartal, Põhja-Tallinn, Tallinn, Harjumaa (Забронировано)

ПРИМОРСКИЙ ЖИЛОЙ РАЙОН СТОЛИЦЫ С ВЫСОКИМ РЕЙТИНГОМ

2
46.4 m²
242 530 € 5 227 €/m²

1 Kalaranna tn 8/7-20, Kalaranna Kvartal, Põhja-Tallinn, Tallinn, Harjumaa

ПРИМОРСКИЙ ЖИЛОЙ РАЙОН СТОЛИЦЫ С ВЫСОКИМ РЕЙТИНГОМ

Этаж 4/5, квартирная собственность, год постройки 2024, новый, центральное отопление, ...

1
30.1 m²
292 000 € 9 701 €/m²

1 Kalaranna tn 8/5-15, Kalaranna Kvartal, Põhja-Tallinn, Tallinn, Harjumaa

ПРИМОРСКИЙ ЖИЛОЙ РАЙОН СТОЛИЦЫ С ВЫСОКИМ РЕЙТИНГОМ

1
35 m²
283 000 € 8 086 €/m²

1 Kalaranna tn 8/5-3, Kalaranna Kvartal, Põhja-Tallinn, Tallinn, Harjumaa

ПРИМОРСКИЙ ЖИЛОЙ РАЙОН СТОЛИЦЫ С ВЫСОКИМ РЕЙТИНГОМ

2
46.4 m²
360 228 € 7 764 €/m²

1 Kalaranna tn 8/8-5, Kalaranna Kvartal, Põhja-Tallinn, Tallinn, Harjumaa

Unikaalne loft-stiilis korter rõdu ja terrassiga!

Этаж 1/5, квартирная собственность, панельный дом, год постройки 2024, новый, душ, новый ...

Põhjamaise tunnetusega Kalaranna Kvartali esimene ehitusetapp on valminud ning tulekul ...

2
74.7 m²
385 000 € 5 154 €/m²

1 Kalaranna tn 8/5-6, Kalaranna Kvartal, Põhja-Tallinn, Tallinn, Harjumaa

ПРИМОРСКИЙ ЖИЛОЙ РАЙОН СТОЛИЦЫ С ВЫСОКИМ РЕЙТИНГОМ

2
52 m²
266 200 € 5 119 €/m²

1 Kalaranna tn 8/8-6, Kalaranna Kvartal, Põhja-Tallinn, Tallinn, Harjumaa

ПРИМОРСКИЙ ЖИЛОЙ РАЙОН СТОЛИЦЫ С ВЫСОКИМ РЕЙТИНГОМ

Этаж 2/5, квартирная собственность, год постройки 2025, новый, сауна, туалет и ванная по ...

3
75.1 m²
699 000 € 9 308 €/m²

Kalaranna tn 8/8-17, Kalaranna Kvartal, Põhja-Tallinn, Tallinn, Harjumaa

ПРИМОРСКИЙ ЖИЛОЙ РАЙОН СТОЛИЦЫ С ВЫСОКИМ РЕЙТИНГОМ

Этаж 4/5, квартирная собственность, год постройки 2025, новый, туалет и ванная по ...

5
155.7 m²
1 555 000 € 9 987 €/m²

Kalaranna tn 8/8-27, Kalaranna Kvartal, Põhja-Tallinn, Tallinn, Harjumaa

ПРИМОРСКИЙ ЖИЛОЙ РАЙОН СТОЛИЦЫ С ВЫСОКИМ РЕЙТИНГОМ

3
78 m²
733 000 € 9 397 €/m²

Kalaranna tn 8/8-35, Kalaranna Kvartal, Põhja-Tallinn, Tallinn, Harjumaa

ПРИМОРСКИЙ ЖИЛОЙ РАЙОН СТОЛИЦЫ С ВЫСОКИМ РЕЙТИНГОМ

3
82.1 m²
480 000 € 5 847 €/m²

Kalaranna tn 8/6-7, Kalaranna Kvartal, Põhja-Tallinn, Tallinn, Harjumaa (Забронировано)

ПРИМОРСКИЙ ЖИЛОЙ РАЙОН СТОЛИЦЫ С ВЫСОКИМ РЕЙТИНГОМ

2
52.1 m²
260 000 € 4 990 €/m²

Kalaranna tn 8/7-28, Kalaranna Kvartal, Põhja-Tallinn, Tallinn, Harjumaa

ПРИМОРСКИЙ ЖИЛОЙ РАЙОН СТОЛИЦЫ С ВЫСОКИМ РЕЙТИНГОМ

НАЧАЛСЯ НОВЫЙ ЭТАП СТРОИТЕЛЬСТВА КВАРТАЛА КАЛАРАННАПервый этап строительства квартала ...

2
46.2 m²
299 000 € 6 472 €/m²

Kalaranna tn 8/6-1, Kalaranna Kvartal, Põhja-Tallinn, Tallinn, Harjumaa

Sisustatud Town-House tüüpi korter Kalarannas!

Kalaranna 8/6 hoones asub läbi kahe korruse kõrgete lagedega loft-tüüpi korter! Korter ...

2
64.3 m²
331 200 € 5 151 €/m²

Kalaranna tn 8/5-8, Kalaranna Kvartal, Põhja-Tallinn, Tallinn, Harjumaa (Забронировано)

BRONEERITUD!

Kalaranna 8/5 hoones asub soodsa hinnaga loft-tüüpi korter läbi kahe korruse. Esimesel ...

2
46.8 m²
255 160 € 5 452 €/m²

Kalaranna tn 8/8-9, Kalaranna Kvartal, Põhja-Tallinn, Tallinn, Harjumaa

ПРИМОРСКИЙ ЖИЛОЙ РАЙОН СТОЛИЦЫ С ВЫСОКИМ РЕЙТИНГОМ

Этаж 3/5, квартирная собственность, год постройки 2025, новый, сауна, туалет и ванная по ...

3
76.9 m²
709 000 € 9 220 €/m²

Показательный платёж по кредиту

Период кредита: 20 м
Bзнос: 30%
Процентная ставка: 3,5%