Ida-Virumaa, Jõhvi vald, Jõhvi linn, Kooli tn 3

Коммерческое здание в центре города Йыхви!

Участок 3271, частная собственность, каменный дом, готовый, в хорошем состоянии, год ...

Здравствуйте. Хотелось бы уточнить: 1. Когда вы могли бы приступить к работе? 2. ...

366.5 m²
220 000 € 600 €/m²

Ida-Virumaa, Kohtla-Järve, Ahtme, Lehola tn 10

Отличная возможность начать собственный бизнес!

Этаж 1/3, квартирная собственность, каменный дом, готовый, нуждается в обновлении, год ...

Предлагается к продаже бывший магазин в Ахтме.В последние годы помещение использовалось ...

262 m²
15 000 € 57.3 €/m²

Ida-Virumaa, Jõhvi vald, Jõhvi linn, Viru tn 3

Недостроенный отель в центре Йыхви!

Участок 1300, частная собственность, каменный дом, в хорошем состоянии, год постройки ...

Продается недвижимость в центре Йыхви, на которой расположено здание, построенное в ...

1500 m²
520 000 € 347 €/m²

Ida-Virumaa, Kohtla-Järve, Järve, Torujõe tn 2-1

Hea nähtavusega äripind peatänava ääres!

Этаж 1/3, год постройки 1958, центральное отопление, твёрдое топливо, витрины, вход с ...

Продаётся коммерческое помещение в хорошем состоянии в Кохтла-Ярве, на главной ...

167.1 m²
15 000 € 89.8 €/m²

Показательный платёж по кредиту

Период кредита: 20 м
Bзнос: 30%
Процентная ставка: 3,5%