Ida-Virumaa, Kohtla-Järve, Järve, Kohtla-järve, Keskallee 30-16

Продается 1-комнатная квартира в Кохтла-Ярве!

Этаж 2/2, квартирная собственность, каменный дом, год постройки 1952, санремонт сделан, ...

ВНИМАНИЕ! НОВАЯ ЦЕНА! Продаётся стильная квартира с высокими потолками у променадa в ...

1
41.2 m²
11 900 € 289 €/m²

Ida-Virumaa, Kohtla-Järve, Ahtme, Ahtme, Altserva tn 8

ПРОСТОРНАЯ И СВЕТЛАЯ КВАРТИРА В АХТМЕ!

Этаж 2/4, квартирная собственность, каменный дом, год постройки 1965, обновлённый, новый ...

ПРОСТОРНАЯ И СВЕТЛАЯ КВАРТИРА В АХТМЕ – ГОТОВА К ЖИЗНИ! В продаже 3-комнатная квартира ...

3
49 m²
25 900 € 529 €/m²

Ida-Virumaa, Kohtla-Järve, Järve, Kohtla-järve, L. Koidula tn 5

Продается 2-комнатная квартира в центре города!

Этаж 1/2, квартирная собственность, каменный дом, год постройки 1955, санремонт сделан, ...

Продается 2-комнатная квартира в центре города Кохтла-Ярве!Приходите и смотрите!Общая ...

2
48 m²
15 900 € 331 €/m²

Ida-Virumaa, Kohtla-Järve, Järve, Kohtla-järve, Olevi tn 8

3-комнатная квартира с своим участком – Olevi 8!

Этаж 2/2, квартирная собственность, каменный дом, год постройки 1949, в хорошем ...

Продаётся уютная 3-комнатная квартира с отдельными комнатами в спокойном районе. ...

3
53.8 m²
32 000 € 595 €/m²

Ida-Virumaa, Kohtla-Järve, Järve, Kohtla-järve, Olevi tn 27

3-комнатная квартира с балконом в Кохтла-Ярве!

Этаж 5/5, квартирная собственность, каменный дом, год постройки 1976, нуждается в ...

Продается 3-комнатная квартира с балконом в Кохтла-Ярве, ул. Олеви 27.Общая площадь ...

3
56.5 m²
10 900 € 193 €/m²

Ida-Virumaa, Kohtla-Järve, Järve, Kohtla-järve, Keskallee 6

Продается 2-комнатная квартира в Кохтла-Ярве!

Этаж 3/3, квартирная собственность, каменный дом, год постройки 1961, обновлённый, плита ...

На продажу 2-комнатная квартира с высокими потолками в центре Кохтла-Ярве! Эта квартира ...

2
43.4 m²
39 900 € 919 €/m²

Ida-Virumaa, Kohtla-Järve, Järve, Kohtla-järve, Järveküla tee 64

2-комнатная квартира в Кохтла-Ярве!

Этаж 3/4, квартирная собственность, каменный дом, год постройки 1962, санремонт сделан ...

Продается 2-комнатная квартира в Кохтла-Ярвеле, Ярвекюла теэ 64.Главный 38,5 м2, 3 ...

2
38.5 m²
12 900 € 335 €/m²

Ida-Virumaa, Kohtla-Järve, Järve, Kohtla-järve, Outokumpu tn 9

Уютная 2-комнатная квартира с современным ремонтом

Этаж 4/5, квартирная собственность, каменный дом, год постройки 1973, обновлённый, ...

Уютная 2-комнатная квартира с современным ремонтом.Продаётся светлая и уютная квартира ...

2
46.8 m²
29 000 € 620 €/m²

Ida-Virumaa, Sillamäe, Sillamäe, Ranna tn 4

Продаётся 1-комн. квартира у самого моря Силламяэ!

Этаж 3/5, квартирная собственность, панельный дом, год постройки 1990, обновлённый, ...

ПРОДАЁТСЯ УЮТНАЯ 1-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА В ОТРЕМОНТИРОВАННОМ ДОМЕ У МОРЯ! Силламяэ, ул. ...

1
31.6 m²
18 500 € 585 €/m²

Ida-Virumaa, Kohtla-Järve, Järve, Kohtla-järve, Mõisa tee 8

2- комн. квартирa в Кохтла-Ярве!

Этаж 4/5, квартирная собственность, каменный дом, год постройки 1973, обновлённый, плита ...

ПРОДАЁТСЯ ИЛИ СДАЁТСЯ В АРЕНДУ МЕБЛИРОВАННАЯ 2-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА В КОХТЛА-ЯРВЕ! Общая ...

2
37.5 m²
17 900 € 477 €/m²

Показательный платёж по кредиту

Период кредита: 20 м
Bзнос: 30%
Процентная ставка: 3,5%