1 Harjumaa, Tallinn, Kadriorg, Gonsiori tn 33

Valgusküllane ja avar planeering!

Этаж 3/5, квартирная собственность, каменный дом, год постройки 1989, нуждается в ...

3-комнатная квартира с хорошей планировкой в центре города ждет новых семей и реновации! Это отличный вариант для семьи, которая хочет самостоятельно спроектировать свой дом и ценит возможность быстро отправиться на природу. Парк Кадриорг находится примерно в 10 минутах ходьбы от дома.Это угловая квартира. Окна выходят на улицу, на солнечную сторону. Окна не заменены. Все помещения (комнаты, кухня, туалет и ванная) раздельные.В ...

3
63.5 m²
194 900 € 3 069 €/m²

1 Harjumaa, Anija vald, Kehra linn, Kooli tn 2

Kujunda oma kodu otsast lõpuni ise!

Этаж 5/5, квартирная собственность, панельный дом, год постройки 1986, нуждается в ...

ДЕНЬ КЛИЕНТА ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ РЕГИСТРАЦИИ!05.05.2026 с 15:00 до 16:30Уважаемый клиент, пожалуйста, сообщите о своём визите заранее, не позднее 04.05.2026 до 16:00.Если указанное время вам не подходит, позвоните нам, и мы договоримся об удобном времени для просмотра квартиры. ...

2
52.4 m²
57 500 € 1 097 €/m²

Показательный платёж по кредиту

Период кредита: 20 м
Bзнос: 30%
Процентная ставка: 3,5%