День клиента: N 21.05 17:00-18:00

1 Harjumaa, Tallinn, Haabersti, Pikaliiva tn 11  Новая цена!

Viimase korruse kodu – mitte standardlahendus

Этаж 4/4, квартирная собственность, каменный дом, год постройки 2024, новый, плита с ...

EELREGISTREERUMISEGA KLIENDIPÄEV 21.05 KELL 17:00-18:00, ERIHIND 259 000€Pikaliiva 11 ...

День клиента: N 21.05 17:00-18:00
3
64.5 m²
259 000 € 4 016 €/m²

Показательный платёж по кредиту

Период кредита: 20 м
Bзнос: 30%
Процентная ставка: 3,5%