Paevälja pst 9-9, Lasnamäe, Tallinn, Harjumaa

2-korruseline korter Lasnamäel

Этаж 2/3, квартирная собственность, каменный дом, год постройки 2027, новый, центральное ...

Квартал Паэвялья – новая жизнь исторического аэродромаКвартал Паэвялья расположен на ...

3
65.7 m²
296 900 € 4 519 €/m²

Paevälja pst 9-8, Lasnamäe, Tallinn, Harjumaa

Oma õuealaga stuudiokorter

Этаж 1/3, квартирная собственность, каменный дом, год постройки 2027, новый, центральное ...

1
33.3 m²
146 900 € 4 411 €/m²

Paevälja pst 9-12, Lasnamäe, Tallinn, Harjumaa

2-korruseline korter Lasnamäel

4
85.3 m²
364 900 € 4 278 €/m²

Paevälja pst 9-4, Lasnamäe, Tallinn, Harjumaa

Terrassi ja oma õuealaga

Этаж 1/3, год постройки 2027, новый, центральное отопление, отопление пола, балкон ...

2
42.9 m²
176 900 € 4 124 €/m²

Paevälja pst 9-7, Lasnamäe, Tallinn, Harjumaa

Terrassi ja oma õuealaga

2
42.9 m²
176 900 € 4 124 €/m²

Paevälja pst 9-5, Lasnamäe, Tallinn, Harjumaa

Terrassi ja oma õuealaga

3
56.5 m²
243 900 € 4 317 €/m²

Paevälja pst 9-3, Lasnamäe, Tallinn, Harjumaa

Terrassi ja oma õuealaga

2
42.9 m²
176 900 € 4 124 €/m²

Paevälja pst 9-11, Lasnamäe, Tallinn, Harjumaa

2 korrust, rohkem võimalusi

4
85.3 m²
364 900 € 4 278 €/m²

Paevälja pst 9-18, Lasnamäe, Tallinn, Harjumaa

2-korruseline korter Lasnamäel

3
65.7 m²
302 900 € 4 610 €/m²

Paevälja pst 9-15, Lasnamäe, Tallinn, Harjumaa

2 korrust, rohkem võimalusi

3
65.8 m²
292 900 € 4 451 €/m²

Paevälja pst 9-13, Lasnamäe, Tallinn, Harjumaa

2-korruseline perekorter

4
85.3 m²
364 900 € 4 278 €/m²

Paevälja pst 9-14, Lasnamäe, Tallinn, Harjumaa

2 korrust ja rõdu

3
65.8 m²
292 900 € 4 451 €/m²

Paevälja pst 9-6, Lasnamäe, Tallinn, Harjumaa

Oma õuealaga stuudiokorter

1
33.3 m²
146 900 € 4 411 €/m²

Paevälja pst 9-10, Lasnamäe, Tallinn, Harjumaa

2-korruseline perekorter

4
85.3 m²
364 900 € 4 278 €/m²

Paevälja pst 9-1, Lasnamäe, Tallinn, Harjumaa

Oma õuealaga stuudiokorter

1
33.3 m²
146 900 € 4 411 €/m²

Paevälja pst 9-17, Lasnamäe, Tallinn, Harjumaa

2 korrust, rohkem võimalusi

3
65.8 m²
292 900 € 4 451 €/m²

Paevälja pst 9-2, Lasnamäe, Tallinn, Harjumaa

Terrassi ja oma õuealaga

2
42.9 m²
176 900 € 4 124 €/m²

Paevälja pst 9-16, Lasnamäe, Tallinn, Harjumaa

2 korrust, rohkem võimalusi

4
85.6 m²
364 900 € 4 263 €/m²

Показательный платёж по кредиту

Период кредита: 20 м
Bзнос: 30%
Процентная ставка: 3,5%