–
€/m2
Мои поиски
Здесь появятся Твои поиски
Так Ты сможешь быть в курсе желаемых объявлений
Размер объекта (m²)
До 50m²
50 - 100m²
100 - 200m²
> 200m²
Võrumaa
За последние 30 дней
За последние 90 дней
Поиск
Все
19
Продажа
19
Аренда
0
Отсортируй
Начиная с более поздних
Начиная с более ранних
Цена начиная с дешевых
Цена начиная с дорогих
€/m2 начиная с дешевых
€/m2 начиная с дорогих
, Lääneranna vald, Pärnumaa
66399 m²
36 000 €
0.54 €/m²
Месячная плата
0
€
Aru
, Kuusalu vald, Harjumaa
31153 m²
25 000 €
0.80 €/m²
Месячная плата
0
€
Aiaste
, Kanepi vald, Põlvamaa
39042 m²
39 000 €
1 €/m²
Месячная плата
0
€
Vaskjala
, Rae vald, Harjumaa
68340 m²
95 000 €
1.39 €/m²
Месячная плата
0
€
Tahu/Skåtanäs
, Lääne-Nigula vald, Läänemaa
10650 m²
15 000 €
1.41 €/m²
Месячная плата
Kastna
, Kehtna vald, Raplamaa
50634 m²
31 000 €
0.61 €/m²
Месячная плата
0
€
Pikavere
, Raasiku vald, Harjumaa
13248 m²
12 000 €
0.91 €/m²
Месячная плата
Vilivalla
, Lääne-Harju vald, Harjumaa
133910 m²
90 000 €
0.67 €/m²
Месячная плата
0
€
Koogi
, Jõelähtme vald, Harjumaa
14370 m²
15 000 €
1.04 €/m²
Месячная плата
Suursoo
, Rae vald, Harjumaa
20011 m²
18 000 €
0.90 €/m²
Месячная плата
Kahkva
, Setomaa vald, Võrumaa
Вода
24386 m²
38 000 €
1.56 €/m²
Месячная плата
0
€
Oidrema
, Lääneranna vald, Pärnumaa
122646 m²
49 000 €
0.40 €/m²
Месячная плата
0
€
Avinurme
, Mustvee vald, Jõgevamaa
39676 m²
31 000 €
0.78 €/m²
Месячная плата
0
€
Saareküla
, Viljandi vald, Viljandimaa
52593 m²
28 000 €
0.53 €/m²
Месячная плата
0
€
Mündi
, Paide, Järvamaa
17404 m²
26 000 €
1.49 €/m²
Месячная плата
0
€
Ohtu
, Lääne-Harju vald, Harjumaa
45483 m²
35 000 €
0.77 €/m²
Месячная плата
0
€
Nursi tee 27
, Sõmerpalu alevik, Võru vald, Võrumaa
141857 m²
95 000 €
0.67 €/m²
Месячная плата
0
€
Voka alevik
, Jõhvi vald, Ida-Virumaa
60013 m²
75 000 €
1.25 €/m²
Месячная плата
0
€
Metstaguse
, Järva vald, Järvamaa
30997 m²
22 000 €
0.71 €/m²
Месячная плата
0
€
↑
Проверка безопасности
Пожалуйста, подтвердите, что вы человек
Показательный платёж по кредиту
Период кредита:
20
м
Bзнос:
30%
Процентная ставка:
3,5%