Pärnumaa, Pärnu, Mai, Laine tänav 6a-11

Меблированная трёхкомнатная квартира с сауной.

Этаж 3/3, каменный дом, новый, сауна, душ, центральное отопление, открытая кухня, ...

Laine 6A — это новый комплекс, построенный в 2023 году. Квартиры полностью готовы и со ...

3
66.8 m²
194 300 € 2 909 €/m²

Pärnumaa, Pärnu, Mai, Mai tänav 79-6

Самый прибрежный новый жилой комплекс в Пярну!

Этаж 1/3, квартирная собственность, каменный дом, год постройки 2025, новый, душ, ...

Mai 79-6 — это хорошо спланированная 3-комнатная квартира, расположенная на 1 этаже ...

3
56.8 m²
182 700 € 3 217 €/m²

Pärnumaa, Pärnu, Mai, Laine tänav 6a-6

Со вкусом меблированная трёхкомнатная квартира с сауной.

Этаж 2/3, каменный дом, год постройки 2023, новый, душ, сауна, центральное отопление, ...

ДЕНЬ КЛИЕНТА 01.11.2025, 12:00–14:00 | Подарок бронирующему — парковочное место ...

3
66.9 m²
193 900 € 2 898 €/m²

Pärnumaa, Pärnu, Kesklinn, Aisa tänav 39-10

Гостевая квартира в Пярну с большой террасой

Этаж 1/3, квартирная собственность, каменный дом, год постройки 2014, в хорошем ...

Продаётся полностью отремонтированная 1-комнатная гостевая квартира с большой террасой ...

1
30.8 m²
99 900 € 3 244 €/m²

Pärnumaa, Pärnu, Kesklinn, Aisa tänav 39-34

Просторная гостевая квартира с сауной и балконом

Этаж 2/3, квартирная собственность, каменный дом, год постройки 2014, в хорошем ...

Престижная гостевая квартира с сауной и балконом на границе центра Пярну и пляжной ...

1
33.3 m²
125 900 € 3 781 €/m²

Pärnumaa, Pärnu, Mai, Laine tänav 6a-13

Большая меблированная 3-комнатная квартира с балконом

Этаж 3/3, каменный дом, год постройки 2023, новый, душ, центральное отопление, балкон , ...

Это совершенно новая квартира. Квартира со вкусом обставлена и оборудована качественной ...

3
64.9 m²
194 000 € 2 989 €/m²

Pärnumaa, Pärnu, Mai, Laine tänav 6a-17

Полностью меблирована, парковочное место и кладовая входят в сто

Этаж 3/3, каменный дом, новый, душ, центральное отопление, балкон , открытая кухня, ...

3
59.2 m²
173 000 € 2 922 €/m²

Pärnumaa, Pärnu, Mai, Laine tänav 6a-15

Меблированная квартира | Кладовка и парковка включены в стоимост

Этаж 2/3, каменный дом, год постройки 2023, новый, душ, центральное отопление, балкон , ...

3
59.2 m²
171 500 € 2 897 €/m²

Pärnumaa, Pärnu, Mai, Laine tänav 6a-4 (Забронировано)

Первый этаж, парковочное место и кладовая в цене

Этаж 1/3, каменный дом, год постройки 2023, новый, душ, центральное отопление, балкон , ...

Полностью меблированная 3-комнатная квартира, расположенная на 1-м этаже. Отдельный ...

3
48.2 m²
138 500 € 2 873 €/m²

Pärnumaa, Pärnu, Kesklinn, Aisa tänav 39-41

Гостевая квартира на границе центра Пярну и пляжного района

Этаж 3/3, квартирная собственность, каменный дом, год постройки 2014, в хорошем ...

Престижная гостевая квартира на границе центра Пярну и пляжного района. Квартира ...

1
30.7 m²
95 000 € 3 094 €/m²

Pärnumaa, Pärnu, Mai, Laine tänav 6a-10

Парковочное место и кладовка включены в стоимость

Этаж 3/3, каменный дом, год постройки 2023, новый, душ, центральное отопление, открытая ...

3
47.2 m²
149 000 € 3 157 €/m²

Показательный платёж по кредиту

Период кредита: 20 м
Bзнос: 30%
Процентная ставка: 3,5%