Harjumaa, Tallinn, Pirita, Lepiku tee 34a

Имеется экспертное заключение на сумму 445 000€ !

2 этажей, деревянный дом, в хорошем состоянии, год постройки 1999, жилищная площадь 348 ...

Дом в Пирита: гармония природы и комфорта.Продается красивый двухэтажный дом, ...

5
348 m²
430 000 € 1 236 €/m²

Показательный платёж по кредиту

Период кредита: 20 м
Bзнос: 30%
Процентная ставка: 3,5%