Harjumaa, Tallinn, Põhja-Tallinn, Pelguranna tn 21
Отремонтированная 2-комнатная квартира у моря
Этаж 4/4, квартирная собственность, каменный дом, год постройки 1961, в хорошем ...
КВАРТИРАДвухкомнатная квартира находится на четвертом этаже четырехэтажного дома. ...
2
37.2 m²
99 500 € 2 675 €/m²