Ida-Virumaa, Narva, Õietolmu tn

1 этажей, деревянный дом, готовый, в среднем состоянии, год постройки 2007, жилищная ...

Продаётся дача в садоводстве Пчела. На участке находится небольшой дом.В доме находится ...

1
24 m²
7 000 € 292 €/m²

Harjumaa, Tallinn, Pirita, Mähe, Kummeli tee

2 этажный дом с сауной и камином в Пирита

2 этажей, частная собственность, готовый, в хорошем состоянии, год постройки 2012, ...

Предлагается к продаже просторный и комфортный жилой дом, идеально подходящий для ...

5
85.3 m²
219 000 € 2 567 €/m²

Ida-Virumaa, Narva, Tulbi tn

Дача в садоводстве Дружба плюс

1 этажей, в среднем состоянии, год постройки 1999, жилищная площадь 25.4 m², участок ...

Продаётся дача в садоводстве Дружба плюс. На участке площадью 969 кв.м. находится ...

2
30 m²
10 000 € 333 €/m²

Ida-Virumaa, Narva, Aniliini tn

2 этажей, нуждается в санремонте, год постройки 1992, жилищная площадь 89.3 m², участок ...

Продаётся двухэтажный летний дом.На первом этаже находится веранда, кухня, две спальни, ...

3
89.3 m²
16 000 € 179 €/m²

Ida-Virumaa, Narva, Kibuvitsa tn

Двухэтажная дача с кондиционером, камином и сауной

2 этажей, частная собственность, каменный дом, готовый, в хорошем состоянии, год ...

Продаётся дача с сауной в садоводстве Рябинка.Дом двухэтажный. На первом этаже ...

4
51.7 m²
19 000 € 368 €/m²

Показательный платёж по кредиту

Период кредита: 20 м
Bзнос: 30%
Процентная ставка: 3,5%