1 Harjumaa, Maardu, Ringi tn 64a/1

Новый дом, парковка, кладовка, супер вид!

Этаж 4/4, квартирная собственность, панельный дом, год постройки 2018, новый, ...

КВАРТИРАПродаётся просторная и светлая 3-комнатная квартира в Маарду, рядом с зелёным ...

День клиента: P 17.05 13:00-13:30
3
67.6 m²
182 000 € 2 692 €/m²

Järvamaa, Järva vald, Roosna, Mäe tn 1-3

Квартира в деревне без расходов! Рассрочка/обмен!

Этаж 2/2, квартирная собственность, каменный дом, год постройки 1969, нуждается в ...

Продам шикарную деревенскую резиденцию в Roosna, Järvamaa. Всего одна зарплата министра ...

2
42.7 m²
5 500 € 129 €/m²

Järvamaa, Järva vald, Ambla, Pikk tn 21-2

Часть дома в центре Амбла! Возможна рассрочка!

Этаж 1/1, квартирная собственность, деревянный дом, год постройки 1983, нуждается в ...

Ищешь жильё, которое настолько компактное, что уборка занимает меньше времени, чем ...

2
40.7 m²
5 900 € 145 €/m²

Harjumaa, Loksa, Nooruse tn 5

Компактная 3-хкомнатная в курортном городе!

Этаж 2/2, квартирная собственность, каменный дом, год постройки 1963, нуждается в ...

Продается 3-комнатная квартира в Локса!Уютная и светлая квартира расположена в тихом ...

3
45.5 m²
22 000 € 484 €/m²

Järvamaa, Järva vald, Ambla, Pikk tn 7-5

Магазин и остановка 100 м! Коммунальные 0 евро!

Этаж 1/1, квартирная собственность, каменный дом, год постройки 1930, нуждается в ...

Продаётся 1-комнатная квартира в центре Амбла, Pikk 7-5. Общая площадь 27.4 m2.Дом ...

1
27.4 m²
3 900 € 142 €/m²

Harjumaa, Tallinn, Kesklinn, Veerenni, Magasini tn -5

Студия с парковкой и садом в центре города!

Этаж 2/2, квартирная собственность, деревянный дом, год постройки 1940, обновлённый, ...

Продаётся уютная студия в самом центре города! Площадь - 17,7 м2, на втором этаже ...

1
17.5 m²
89 000 € 5 086 €/m²

Показательный платёж по кредиту

Период кредита: 20 м
Bзнос: 30%
Процентная ставка: 3,5%