Harjumaa, Tallinn, Kristiine, Lilleküla, Kotka tn 1

ПРИГОДНАЯ ДЛЯ ПРОЖИВАНИЯ КВАРТИРНАЯ СОБСТВЕННОСТЬ!

Этаж 3/5, квартирная собственность, нуждается в санремонте, бойлер, душ, центральное ...

- Установлено пластиковое окно- Один из самых хороших домов коридорного типа в ...

1
12 m²
39 990 € 3 333 €/m²

Harjumaa, Tallinn, Kesklinn, Kristiine, Kotka tn 1

ПРИГОДНАЯ ДЛЯ ПРОЖИВАНИЯ КВАРТИРНАЯ СОБСТВЕННОСТЬ!

1
12 m²
39 990 € 3 333 €/m²

Harjumaa, Tallinn, Pirita, Kose, Nurmiku tee 16/1

НОВЕЙШИЙ ПЕНТХАУС! ДВА ЭТАЖА ХАРАКТЕРА И РОСКОШИ

Этаж 2/2, квартирная собственность, новый, индукция, бойлер, новый трубопровод, душ, ...

Bermuda Design Studio https://bermuda.ee/ дизайнерская квартираNB! Речь идёт об ...

4
100.2 m²
324 000 € 3 234 €/m²

Harjumaa, Tallinn, Kristiine, Lilleküla, Tulika tn 66-17

НОВЕЙШАЯ КВАРТИРА В РЕНОВИРОВАННОМ ДОМЕ С-КЛАССА!

Этаж 5/5, квартирная собственность, каменный дом, новый, индукция, душ, новый ...

Bermuda Design Studio https://bermuda.ee/ дизайнерская квартираПродаётся абсолютно ...

3
53.4 m²
168 900 € 3 163 €/m²

Harjumaa, Tallinn, Lasnamäe, Sikupilli, Majaka põik 7

Возможен обмен и выкуп Вашей недвижимости!

Квартирная собственность, год постройки 1949, в хорошем состоянии, туалет и ванная по ...

Продается 2-ух комнатная квартира! Находится возле центра города Таллина на улице ...

2
45.3 m²
121 500 € 2 682 €/m²

Harjumaa, Tallinn, Haabersti, Harku, Õismäe tee 137 (Забронировано)

НОВЕЙШАЯ КРАСИВАЯ КВАРТИРА С ДВУМЯ САН УЗЛАМИ!

Этаж 1/5, квартирная собственность, новый, индукция, душ, новый трубопровод, центральное ...

Дизайнерская квартира от Bermuda Design Studio https://bermuda.ee/NB! Фотографии ...

4
72 m²
179 900 € 2 499 €/m²

Harjumaa, Tallinn, Kesklinn, Südalinn, Narva mnt 9

ЭКСКЛЮЗИВ! СЕМЕЙНАЯ ДИЗАЙНЕРСКАЯ КВАРТИРА У ФОРУМА

Этаж 3/7, квартирная собственность, каменный дом, новый, индукция, бойлер, душ, ванная, ...

Bermuda Design Studio https://bermuda.ee/ дизайнерская квартираNB! Фотографии в ...

4
77.4 m²
308 500 € 3 986 €/m²

Harjumaa, Tallinn, Põhja-Tallinn, Pelguranna, Puhangu tn 10

Дешевая квартирная собственность со своим санузлом

Этаж 4/5, квартирная собственность, нуждается в обновлении, бойлер, душ, центральное ...

- Установлено пластиковое окно- Туалет в квартире. Возможно выстроить душевую!- ...

1
12 m²
35 900 € 2 992 €/m²

Harjumaa, Tallinn, Kesklinn, Kadriorg, A. Reinvaldi tn 3

ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ПРОЕКТ С НЕВЕРОЯТНЫМ ПОТЕНЦИАЛОМ!

Этаж 1/5, квартирная собственность, каменный дом, нуждается в обновлении, тепловой ...

Продаётся коммерческое помещение по очень привлекательной цене в спокойном и престижном ...

128.7 m²
235 000 € 1 826 €/m²

Harjumaa, Tallinn, Mustamäe, Sääse, A. H. Tammsaare tee 107

НОВАЯ ДИЗАЙНЕРСКАЯ КВАРТИРА У МУСТАМЯЕ КЕСКУСА!

Этаж 5/5, квартирная собственность, новый, индукция, новый трубопровод, душ, центральное ...

Bermuda Design Studio https://bermuda.ee/ дизайнерская квартираСМОТРИ ВИДЕО ...

4
62.8 m²
174 900 € 2 785 €/m²

Harjumaa, Tallinn, Mustamäe, Kännukuke, E. Vilde tee 79 (Забронировано)

НОВАЯ ДИЗАЙНЕРСКАЯ КВАРТИРА В РЕНОВИРОВАННОМ ДОМЕ!

Этаж 5/5, квартирная собственность, новый, индукция, душ, новый трубопровод, центральное ...

Bermuda Design Studio https://bermuda.ee/ дизайнерская квартираNB! Фотографии ...

3
50.8 m²
143 800 € 2 831 €/m²

Harjumaa, Tallinn, Haabersti, Kullerkupu, Õismäe tee 43

НОВЕЙШАЯ ДИЗАЙНЕРСКАЯ КВАРТИРА В ТИХОМ МЕСТЕ!

Этаж 4/5, квартирная собственность, новый, индукция, новый трубопровод, душ, центральное ...

Дизайнерская квартира от Bermuda Design Studio https://bermuda.ee/СМОТРИ ВИДЕО ...

4
73.3 m²
176 900 € 2 413 €/m²

Harjumaa, Tallinn, Kesklinn, Sikupilli, Majaka põik 7

Возможен обмен и выкуп Вашей недвижимости!

2
45.3 m²
121 500 € 2 682 €/m²

Harjumaa, Tallinn, Kristiine, Järve tn 29 (Забронировано)

НОВЕЙШАЯ ДИЗАЙНЕРСКАЯ КВАРТИРА В СТАЛИНСКОМ ДОМЕ!

Этаж 1/3, квартирная собственность, каменный дом, новый, индукция, душ, новый ...

Bermuda Design Studio https://bermuda.ee/ дизайнерская квартира- Квартирное ...

4
71.8 m²
236 500 € 3 294 €/m²

Harjumaa, Tallinn, Põhja-Tallinn, Pelgulinn, Sõle tn 18

САМАЯ ДЕШЕВАЯ КВАРТИРА СО СВОИМ САН УЗЛОМ!

Этаж 5/5, квартирная собственность, нуждается в обновлении, центральное отопление, ...

- Установлено пластиковое окно- Охранник в подъезде - Туалет в квартире. Возможно ...

1
12 m²
34 990 € 2 916 €/m²

Harjumaa, Tallinn, Kesklinn, Südalinn, Gonsiori tn 10-64

НОВЕЙШАЯ ДИЗАЙНЕРСКАЯ КВАРТИРА В СЕРДЦЕ ГОРОДА!

NB! Речь идёт об уникальном предложении. Не пропустите!Bermuda Design Studio ...

3
40 m²
169 900 € 4 248 €/m²

Harjumaa, Tallinn, Kesklinn, Lilleküla, Tulika tn 66-17

НОВЕЙШАЯ КВАРТИРА В РЕНОВИРОВАННОМ ДОМЕ С-КЛАССА!

3
53.4 m²
168 900 € 3 163 €/m²

Harjumaa, Tallinn, Kristiine, Merimetsa, Pirni tn 4-25

НОВАЯ КВАРТИРА В КРИЙСТИИНЕ С ЛУЧШЕЙ ПЛАНИРОВКОЙ!

Этаж 4/5, квартирная собственность, каменный дом, новый, индукция, душ, новый ...

Bermuda Design Studio https://bermuda.ee/ дизайнерская квартираNB! Фотографии квартиры ...

3
47 m²
149 500 € 3 181 €/m²

Harjumaa, Tallinn, Haabersti, Merimetsa, Pirni tn 4-25

НОВАЯ КВАРТИРА В КРИЙСТИИНЕ С ЛУЧШЕЙ ПЛАНИРОВКОЙ!

3
47 m²
149 500 € 3 181 €/m²

Harjumaa, Tallinn, Mustamäe, J. Sütiste tee 13

НОВЕЙШАЯ КРАСИВАЯ КВАРТИРА В ПРИРОДНОМ МЕСТЕ!

Этаж 5/5, квартирная собственность, новый, индукция, ванная, новый трубопровод, ...

3
63.4 m²
159 900 € 2 522 €/m²

Показательный платёж по кредиту

Период кредита: 20 м
Bзнос: 30%
Процентная ставка: 3,5%