Harjumaa, Jõelähtme vald, Neeme, Neeme tee 3

ЖИЗНЬ РЯДОМ С МОРЕМ И В АРОМАТЕ СОСЕН

2 этажей, частная собственность, деревянный дом, в хорошем состоянии, участок 4109, ...

ЖИЗНЬ РЯДОМ С МОРЕМ И В АРОМАТЕ СОСЕНУчасток расположен всего в 250 метрах от моря, ...

5
262.8 m²
2 д назад
330 000 € 1 256 €/m²

Harjumaa, Harku vald, Muraste, Lepalaane tn 3 (Забронировано)

KEHTIV KASUTUSLUBA, GARAAŽ JA SUUR HOOV!

2 этажей, частная собственность, каменный дом, в среднем состоянии, год постройки 2009, ...

Только для клиентов Domus Kinnisvara действуют лучшие условия по жилищному кредиту от ...

5
217.2 m²
355 000 € 1 634 €/m²

Показательный платёж по кредиту

Период кредита: 20 м
Bзнос: 30%
Процентная ставка: 3,5%