1 Talu tee 22/2-1, Lehola, Lääne-Harju vald, Harjumaa

Современный, энергоэффективный двухквартирный дом в районе Кейла

2 этажей, совладение, каменный дом, новый, год постройки 2025, участок 726, ...

В новом жилом комплексе Le Hola новый владелец ждет недавно построенный, светлый и ...

4
114.2 m²
295 000 € 2 583 €/m²

Kumnamõisa tee 4, Kumna, Harku vald, Harjumaa

Уникальный проект исторической реставрации!

1 этажей, частная собственность, деревянный дом, нуждается в обновлении, год постройки ...

ИСТОРИЯ И АРХИТЕКТУРА Деревня Кумна впервые упоминается в XIII веке в Датской ...

15
353 m²
230 000 € 652 €/m²

Talu tee 22/2-1, Lehola, Lääne-Harju vald, Harjumaa

4
114.2 m²
295 000 € 2 583 €/m²

Kumna tee 19, Kumna, Harku vald, Harjumaa

ГРАНДИОЗНАЯ ОТРЕСТАВРИРОВАННАЯ УСАДЬБА ПОД ТАЛЛИНОМ

3 этажей, частная собственность, каменный дом, обновлённый, год постройки 1930, участок ...

Уникальная возможность приобрести полностью отреставрированную усадьбу недалеко от ...

542.8 m²
1 850 000 € 3 408 €/m²

Показательный платёж по кредиту

Период кредита: 20 м
Bзнос: 30%
Процентная ставка: 3,5%