Harjumaa, Tallinn, Kesklinn, Luise tn 22

Tule kliendipäevale 19.05.2026 kell 12.00-13.00!

Этаж 1/4, квартирная собственность, каменный дом, в хорошем состоянии, год постройки ...

Tutvumiseks vajalik eelregistreerumine: +*** *** ***** või l*********@u******.ee HEA ...

4
91.3 m²
200 000 € 2 191 €/m²

Harjumaa, Tallinn, Kesklinn, Veerenni tn 15

Tule kliendipäevale 15.05.2026 kell 14.00-15.00!

Этаж 1/6, квартирная собственность, каменный дом, в хорошем состоянии, год постройки ...

Tutvumiseks vajalik eelregistreerumine: +*** *** ***** või l*********@u******.ee ...

3
186.3 m²
446 000 € 2 394 €/m²

Harjumaa, Tallinn, Põhja-Tallinn, Kopli tn 72c

Tule kliendipäevale 20.05.2026 kell 12.00-13.00!

Участок 31742, совладение, каменный дом, в хорошем состоянии, год постройки 2004, плита ...

УНИКАЛЬНОЕ ОФИСНОЕ ЗДАНИЕ И СКЛАД, ПРИГОДНЫЕ ДАЖЕ ДЛЯ ЖИЗНИ! НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ НА ...

7
460.9 m²
790 000 € 1 714 €/m²

Показательный платёж по кредиту

Период кредита: 20 м
Bзнос: 30%
Процентная ставка: 3,5%