Harjumaa, Tallinn, Pirita, Merivälja, Väina tee 12
Уникальное предложение! Пирита! 400м до моря!
2 этажей, квартирная собственность, деревянный дом, нуждается в обновлении, год ...
Уникальное предложение в Пирита Регистрация на день открытых дверей: 20.05 ...
2
32 m²
190 000 € 5 938 €/m²