1 Koidula 2, Narva, Ida-Virumaa

НОВАЯ ЦЕНА, ЛОФТ С ДИЗАЙНЕРСКИМ РЕМОНТОМ В НАРВЕ

Этаж 1/3, квартирная собственность, каменный дом, год постройки 1960, обновлённый, ...

Лофт с дизайнерским ремонтом продется 1- комнатная в районе Старфый город. Квартира ...

1
36.5 m²
55 000 € 1 507 €/m²

1 Võidu tn 7, Narva, Ida-Virumaa

продаю 2 комн. кв. с ремонтом в Нарве

Этаж 1/5, квартирная собственность, каменный дом, год постройки 1965, обновлённый, ...

Продаю 2-х комнатную квартиру (Võidu tn 7). Квартира чистая с мебелью и техникой. Цена ...

2
39.6 m²
29 000 € 732 €/m²

1 Virmalise 9, Oru, Kohtla-Järve, Ida-Virumaa

2-комнатная квартира в Кохтла-Ярве

Этаж 4/5, квартирная собственность, каменный дом, год постройки 1968, обновлённый, ...

Продается 2 комнатная квартира в Кохтла-Ярве, 47.7 м2, 4/5 этаж (Вирмализе 9), можно ...

2
47.7 m²
6 500 € 136 €/m²

Karja 26a, Narva-Jõesuu linn, Narva-Jõesuu, Ida-Virumaa

2-комнатная квартира в Усть-Нарве, курорт

Этаж 2/2, частная собственность, каменный дом, год постройки 2016, обновлённый, площадь ...

Продаётся 2-комнатная квартира в городе Нарва-Йыэсуу, по адресу Карья 26a. Комнаты ...

2
59 m²
152 000 € 2 576 €/m²

Partisani 9, Narva, Ida-Virumaa

2-комнатная с ремонтом квартира в Нарве в районе Солдино

Этаж 4/5, квартирная собственность, каменный дом, год постройки 1970, обновлённый, ...

Продается 2 комнатная малогаборитная квартира в Нарве, 37,8 м2, 4/5 этаж, в отличном ...

2
37.8 m²
22 500 € 595 €/m²

Tallinna mnt 6, Narva, Ida-Virumaa

2-комнатная квартира в Нарве в самом центре

Этаж 3/4, квартирная собственность, каменный дом, год постройки 1959, нуждается в ...

Продается 2 комнатная квартира в Нарве, 46,7 м2, 3/5 этаж, можно сделать рэмонт и жить. ...

2
46.7 m²
30 000 € 642 €/m²

Показательный платёж по кредиту

Период кредита: 20 м
Bзнос: 30%
Процентная ставка: 3,5%