Pärnumaa, Pärnu, Pärnu linn, Rannarajoon, Esplanaadi 10

Köögiga sisustatud avar korter Pärnu parimas piirkonnas

Этаж 3/6, каменный дом, год постройки 2023, новый, новый трубопровод, душ, центральное ...

Просторная квартира с кухней в лучшем районе Пярну Просторная квартира на продажу в ...

1
31.9 m²
114 000 € 3 574 €/m²

Pärnumaa, Pärnu, Pärnu linn, Rääma, Kaevu 5

День клиента: среда, 29 апреля 2026 г., с 17:00 до 18:00.

Этаж 4/5, квартирная собственность, каменный дом, год постройки 1971, в среднем ...

ПРОДАЁТСЯ 2-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА С ЦЕНТРАЛЬНЫМ ОТОПЛЕНИЕМ В ПЯРНУ, РАЙОН РЯЭМА, УЛ. КАЭВУ ...

2
46.7 m²
83 900 € 1 797 €/m²

Pärnumaa, Pärnu, Pärnu linn, Rannarajoon, Side 2A/2

День клиента: пятница, 22 мая 2026 г., с 17:00 до 18:00.

Этаж 3/3, квартирная собственность, год постройки 2005, в хорошем состоянии, плита с ...

ПРОДАЁТСЯ УЮТНАЯ 3-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА С ЦЕНТРАЛЬНЫМ ОТОПЛЕНИЕМ В ПЛЯЖНОМ РАЙОНЕ ПЯРНУ, ...

3
61.5 m²
157 900 € 2 567 €/m²

Pärnumaa, Pärnu, Pärnu linn, Rannarajoon, Aia tn 15A

Элегантная квартира в прибрежном районе Пярну

Этаж 1/3, квартирная собственность, деревянный дом, в хорошем состоянии, плита с ...

ПРОДАЁТСЯ КРАСИВАЯ 3-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА В ПЛЯЖНОМ РАЙОНЕ ПЯРНУ, AIA 15A Идеально ...

3
62.6 m²
159 900 € 2 554 €/m²

Pärnumaa, Pärnu, Pärnu linn, Rannarajoon, Aisa 39-41

Гостевая квартира с кухней в районе пляжа Пярну!

Этаж 3/3, квартирная собственность, каменный дом, год постройки 2014, обновлённый, плита ...

Представительная гостевая квартира в престижном районе пляжа Пярну Продается ...

1
30.7 m²
95 000 € 3 094 €/m²

Показательный платёж по кредиту

Период кредита: 20 м
Bзнос: 30%
Процентная ставка: 3,5%