Viljandimaa, Viljandi vald, Mustla, Posti tn 39a

MÜÜA KAUNIS KOHVIK MUSTLAS! SOOVI KORRAL EHITA ÜMBER KODUKS!

1 этажей, частная собственность, деревянный дом, санремонт сделан, год постройки 1998, ...

Только для клиентов Domus Kinnisvara действуют лучшие условия по жилищному кредиту от ...

42.2 m²
49 900 € 1 182 €/m²

Viljandimaa, Põhja-Sakala vald, Suure-Jaani linn, Pärnu tn 16

RUUMIKAS KODU JA AVAR KRUNT – IDEAALNE VALIK PEREDELE!

2 этажей, частная собственность, бревенчатый дом, нуждается в обновлении, год постройки ...

6
136.9 m²
39 900 € 291 €/m²

Viljandimaa, Viljandi vald, Kolga-Jaani, W. Reimani tn 5a

Müüki tuli imeilus kodu Viljandimaal! Tehnika ja mööbel hinnas!

2 этажей, частная собственность, деревянный дом, в хорошем состоянии, участок 1522, ...

6
172.9 m²
175 000 € 1 012 €/m²

Показательный платёж по кредиту

Период кредита: 20 м
Bзнос: 30%
Процентная ставка: 3,5%