Harjumaa, Jõelähtme vald, Jägala-Joa, Kadaka

Тишина леса и свежий воздух каждый день

Квартирная собственность, деревянный дом, год постройки 1928, нуждается в санремонте, ...

Продается по-настоящему атмосферная квартира площадью 50,5 м² возле реки Ягала - ...

1
50.5 m²
69 000 € 1 366 €/m²

Harjumaa, Tallinn, Lasnamäe, Läänemere tee 24

Просторная 4 комнатная квартира в зелёном районе

Этаж 5/5, квартирная собственность, год постройки 1989, обновлённый, индукция, площадь ...

Продаётся светлая семейная квартира, официально перепланированная в 4-комнатную, в ...

4
66.6 m²
178 900 € 2 686 €/m²

Показательный платёж по кредиту

Период кредита: 20 м
Bзнос: 30%
Процентная ставка: 3,5%