Harjumaa, Tallinn, Lasnamäe, Pikri tn 5

Замечательное предложение! Удобное место!

Этаж 5/9, квартирная собственность, панельный дом, год постройки 1982, в хорошем ...

КВАРТИРА Продается очень уютная 3-комнатная квартира в районе Ласнамяе. Дом расположен ...

3
64.5 m²
136 900 € 2 122 €/m²

Harjumaa, Tallinn, Mustamäe, A. H. Tammsaare tee 113

НОВАЯ ЦЕНА! МЕБЕЛЬ И ТЕХНИКА ВКЛЮЧЕНЫ В СТОИМОСТЬ!

Этаж 2/5, квартирная собственность, панельный дом, год постройки 1967, обновлённый, ...

СТРОИТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ ИМЕЕТСЯ!Уютная квартира с удобным месторасположением в районе ...

2
44 m²
122 000 € 2 773 €/m²

Harjumaa, Rae vald, Peetri, Uusmaa tee 17/1

ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ НА ПРОДАЖУ!

Этаж 1/3, квартирная собственность, год постройки 2015, новый, электрическая плита, душ, ...

Продается просторная и светлая 3-комнатная квартира с большой террасой в живописном ...

3
63 m²
275 000 € 4 365 €/m²

Harjumaa, Tallinn, Lasnamäe, Paekaare tn 60

ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ НА ПРОДАЖУ!

Этаж 2/9, квартирная собственность, панельный дом, год постройки 1978, обновлённый, ...

Полностью отремонтированная квартира - после ремонта никто не жил!СТРОИТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ В ...

4
66 m²
185 000 € 2 803 €/m²

Harjumaa, Maardu, Kallasmaa tn 6

ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ НА ПРОДАЖУ!

Этаж 1/4, квартирная собственность, год постройки 1964, в хорошем состоянии, ...

КВАРТИРАПродаётся меблированная 2-комнатная квартира в удобном месте в Маарду, на улице ...

2
39.1 m²
76 900 € 1 967 €/m²

Показательный платёж по кредиту

Период кредита: 20 м
Bзнос: 30%
Процентная ставка: 3,5%