Harjumaa, Tallinn, Nõmme, Nõmme, Pärnu mnt 328-ÄP45

Историческое пространство для современных идей.

Этаж 1/4, квартирная собственность, каменный дом, готовый, новый, год постройки 2022, ...

Продаётся уникальное коммерческое помещение в исторической части элегантно ...

170.4 m²
560 000 € 3 286 €/m²

Harjumaa, Tallinn, Nõmme, Nõmme, Pärnu mnt 328-ÄP41

Äripind otse Nõmme südames!

Этаж 1/5, квартирная собственность, панельный дом, готовый, новый, год постройки 2022, ...

Создайте представительное пространство для своего бизнеса в зелёном и историческом ...

1
182.5 m²
510 000 € 2 795 €/m²

Показательный платёж по кредиту

Период кредита: 20 м
Bзнос: 30%
Процентная ставка: 3,5%