Harjumaa, Lääne-Harju vald, Paldiski linn, Rae tn 32

Действующий отель с рестораном в центре Палдиски!

Участок 2160, частная собственность, каменный дом, обновлённый, год постройки 1998, ...

В продаже действующий отель с рестораном, расположенный в самом центре Палдиски — в ...

10
520.4 m²
2 д назад
390 000 € 749 €/m²

Harjumaa, Tallinn, Vanalinn, Väike-Kaarja tn 1

Продаётся аренда кафе с оборудованием в Старом городе!

Этаж 1/2, движимая вещь, обновлённый, центральное отопление, кухня, Интернет, ...

Продаётся договор аренды действующего кафе со всем оборудованием и инвентарём в ...

3
145 m²
15 000 € 103 €/m²

Harjumaa, Tallinn, Vanalinn, Viru tn 9

Недавно отремонтированное коммерческое помещение в Старом городе

Этаж 5/5, каменный дом, новый, год постройки 1900, электрическое отопление, отопление ...

В продаже свежe отремонтированное коммерческое помещение в реновированном здании по ...

2
74.2 m²
279 000 € 3 760 €/m²

Harjumaa, Tallinn, Kadriorg, Gonsiori tn 29

Меблированное офисное помещение в центре города!

Этаж 6/6, квартирная собственность, каменный дом, новый, год постройки 2019, ...

Продаётся офисное помещение с представительской отделкой и мебелью в престижном и ...

4
350.2 m²
397 000 € 1 134 €/m²

Harjumaa, Tallinn, Kesklinn, Sadama, Ahtri 6a

Представительное коммерческое помещение в центре города!

Этаж 2/11, квартирная собственность, каменный дом, новый, год постройки 2004, ...

Продаются представительские офисные помещения в здании Admirali, расположенном в ...

6
191 m²
440 000 € 2 304 €/m²

Harjumaa, Tallinn, Vanalinn, Viru tn 9

Офис во дворе с балконом на улице Виру!

Этаж 3/5, движимая вещь, каменный дом, готов, год постройки 1900, электрическое ...

В продаже отремонтированное коммерческое помещение в обновлённом здании по адресу Viru ...

1
49.3 m²
199 900 € 4 055 €/m²

Показательный платёж по кредиту

Период кредита: 20 м
Bзнос: 30%
Процентная ставка: 3,5%