2 Harjumaa, Viimsi vald, Metsakasti, Hansunurme tee 14-1

Продаётся новый таунхаус в престижном районе Виймси!

2 этажей, квартирная собственность, каменный дом, новый, год постройки 2020, участок ...

Продаётся новый и качественный таунхаус с продуманной планировкой в престижном районе ...

День клиента: P 17.05 12:00-13:30
4
133.1 m²
410 000 € 3 080 €/m²

Harjumaa, Viimsi vald, Lõunaküla/Storbyn, Männiku tee 81

Частная дача на Найссааре, 24 м от моря!

2 этажей, частная собственность, деревянный дом, новый, год постройки 2007, участок ...

Предлагается уникальный частный комплекс с собственной береговой линией (более 135 м) ...

6
184.4 m²
550 000 € 2 983 €/m²

Harjumaa, Lääne-Harju vald, Kersalu, Aida tee 16

Уютный дачный дом у моря в Клоогаранна, новый ремонт!

2 этажей, частная собственность, деревянный дом, обновлённый, год постройки 1987, ...

Продаётся свежe отремонтированный дачный дом в очень хорошем месте. С одной стороны ...

4
69.2 m²
170 000 € 2 457 €/m²

Harjumaa, Lääne-Harju vald, Kloogaranna, Adruvahi tee 38

Постройте дом своей мечты у моря — вспомогательное здание готово

1 этажей, частная собственность, деревянный дом, новый, год постройки 2024, участок ...

Предлагается земельный участок под строительство частного дома в закрытом жилом районе, ...

3
78 m²
250 000 € 3 205 €/m²

Harjumaa, Viimsi vald, Metsakasti, Katkuniidu põik 4

Красивый дом с большим садом в Метсакасти!

1 этажей, частная собственность, каменный дом, новый, год постройки 2011, участок 1472, ...

Продаётся качественный частный дом в прибрежном районе Виймси. Одноэтажный дом с ...

4
116.3 m²
350 000 € 3 009 €/m²

Harjumaa, Tallinn, Pirita, Merivälja, Toomiku tee 8

Угловой таунхаус с приватным участком в Меривялья!

2 этажей, квартирная собственность, каменный дом, в хорошем состоянии, год постройки ...

Продаётся красивый таунхаус в Пирита, на приватной улице Тоомику. Клиентский день ...

4
157 m²
1 д назад
500 000 € 3 185 €/m²

Harjumaa, Lääne-Harju vald, Paldiski linn, Mõisahärra põik 10

Дом в стадии строительства с подсобным зданием!

2 этажей, частная собственность, каменный дом, в хорошем состоянии, год постройки 2024, ...

Продаётся частный дом на стадии строительства с хозяйственной постройкой. Прибрежная ...

5
189.7 m²
2 д назад
200 000 € 1 054 €/m²

Harjumaa, Rae vald, Järveküla, Hiiemäe tee 26

Просторный дом с геотермальным отоплением в Ярвекюла!

2 этажей, частная собственность, каменный дом, готов, год постройки 2003, участок 2112, ...

На первом этаже расположены кухня-столовая, просторная гостиная с камином, отдельная ...

8
279.7 m²
700 000 € 2 503 €/m²

Harjumaa, Viimsi vald, Lõunaküla/Storbyn, Männiku tee 81

Частная дача на Найссааре, 24 м от моря!

6
184.4 m²
550 000 € 2 983 €/m²

Harjumaa, Lääne-Harju vald, Meremõisa, Merihobu tee 10

Современный дом со SPA-комплексом в приватном жилом районе!

1 этажей, частная собственность, деревянный дом, новый, год постройки 2016, участок ...

Продаётся роскошный меблированный дом в тихом посёлке Меремойза. Дом расположен в ...

4
400 m²
999 000 € 2 498 €/m²

Harjumaa, Anija vald, Kehra linn, Sõpruse väljak 12

Энергокласс A! Специальная цена! Последний блок в парном доме!

2 этажей, квартирная собственность, каменный дом, новый, год постройки 2025, участок ...

Новый жилой район в Кехра! Продаётся только что построенный блок парного дома в ...

5
126.5 m²
260 000 € 2 055 €/m²

Harjumaa, Rae vald, Järveküla, Vahemetsa tee 1

Таунхаус с отличным расположением!

2 этажей, квартирная собственность, каменный дом, новый, год постройки 2015, участок ...

Предлагается светлая часть таунхауса в Ярвекюла, рядом со школой Kindluse. 1 этаж: ...

4
122.5 m²
2 д назад
335 000 € 2 735 €/m²

Harjumaa, Kuusalu vald, Põhja, Meresiiliku tee 3

Уютный бревенчатый дом в живописном и уединённом месте!

2 этажей, бревенчатый дом, новый, год постройки 2013, участок 2600, электрическая плита, ...

Продаётся стильный бревенчатый дом, полностью построенный из натуральных и экологичных ...

6
160.9 m²
345 000 € 2 144 €/m²

Harjumaa, Tallinn, Nõmme, Pääsküla, Toome pst 58

3-комнатная квартира на 2-м этаже + комната с террасой

2 этажей, совладение, деревянный дом, обновлённый, год постройки 1947, участок 1924, ...

Продаётся 3-комнатная квартира, расположенная на втором этаже, с отдельным входом. ...

4
118 m²
220 000 € 1 864 €/m²

Harjumaa, Tallinn, Pirita, Kose, Kesalille tee 8

Продаётся эксклюзивный частный дом в Пирита-Козе!

2 этажей, частная собственность, каменный дом, новый, год постройки 2011, участок 1600, ...

Предлагается эксклюзивный частный дом в высоко ценимом районе частной застройки ...

7
363.5 m²
1 400 000 € 3 851 €/m²

Harjumaa, Anija vald, Kehra linn, Aia tn 6-3

КЛАСС ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНОСТИ A! СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА! НОВАЯ ЦЕНА!

Новый жилой район в Кехра! Продаётся готовый таунхаус в посёлке Кехра. Специальная ...

5
126.5 m²
220 000 € 1 739 €/m²

Harjumaa, Harku vald, Vääna-Jõesuu, Luige tee 59

Продаётся красивый семейный дом в Вяэна-Йыэсуу!

2 этажей, частная собственность, деревянный дом, в хорошем состоянии, год постройки ...

Красивый семейный дом в Вяэна-Йыэсуу ждёт своих новых владельцев. Это уютный и ...

6
241.8 m²
425 000 € 1 758 €/m²

Harjumaa, Keila, Suve tn 4

Новые таунхаусы (дуплексы) в Кейла!

2 этажей, квартирная собственность, деревянный дом, новый, год постройки 2026, участок ...

Продаются новые дуплекс-боксы в стадии строительства в Кейла, на улице Suve. ...

4
109.8 m²
300 000 € 2 732 €/m²

Harjumaa, Viimsi vald, Haabneeme, Kasemetsa tee 9

Просторный дом в конце тупиковой улицы!

2 этажей, частная собственность, каменный дом, новый, год постройки 2006, участок 1478, ...

В продаже просторный и красиво оформленный частный дом в Хаабнеэме, расположенный в ...

6
334.9 m²
650 000 € 1 941 €/m²

Показательный платёж по кредиту

Период кредита: 20 м
Bзнос: 30%
Процентная ставка: 3,5%