1 Sammu tn 8, Kristiine, Tallinn, Harjumaa
Suur 1-toaline korter hinnatud Kristiine Citys!
Этаж 1/7, квартирная собственность, год постройки 2025, новый, душ, новый трубопровод, ...
*Квартира готова к немедленному заселению!*Новая большая 1-комнатная квартира*Кладовая*Цена 183 000€ + кладовая 6900€ = всего 189 900€*В этом же проекте также продаются различные двухкомнатные квартиры, уточняйте дополнительную информацию!*При желании за дополнительную плату можно заказать дизайнерскую кухню и гардеробные!КВАРТИРАКвартира расположена на 1 этаже 7-этажного дома.Общая площадь квартиры составляет 40.2м². У квартиры ...