Продаётся квартира, 2 комнатная - Sepa tn 28, Põhja-Tallinn, Tallinn, Harjumaa

Самый прибрежный дом! Вид на море!

квартирная собственность

Санитарное помещение: новый трубопровод, ванная
Отопление и вентиляция: центральное отопление, отопление пола
Подробнее: балкон 8 m², лифт, паркет, возможность варианта с мебелью, кладовка
Связь и безопасность: лестничная площадка запирается
Окрестность: meri 100 m

*Квартира у моря!
*Новая уютная 2-комнатная квартира с балконом
*Гарантия 2 года
*По желанию - дизайнерская кухня за дополнительную плату!
*Энергетический класс B
*Парковочное место во дворе, кладовая, велопарковка на территории
*ЦЕНА 224 900€ + парковочное место 10 000€ + кладовая 5 000€ = итого 239 900€.
*В этом районе есть и другие 2-комнатные квартиры, узнай подробности!

КВАРТИРА
Квартира расположена на 2 этаже 5-этажного дома.
Площадь квартиры 43,2 м² + балкон 8,0 м², который из-за приподнятого уровня земли находится на одном уровне с внутренним двором. Планировка удобная: прихожая 5,5 м², ванная комната 5,6 м² (с ванной), спальня 12,2 м² и гостиная с кухней 19,9 м². Выход на балкон из гостиной и спальни.

ДОМ
Новые дома проекта Merevaate отличаются современными и функциональными планировками, а также энергоэффективностью. Архитектура акцентирует внимание на расположении и прибрежном образе жизни.
В домах по адресу Sepa 34 квартиры.

ОТДЕЛКА
Отделка выполнена в светлых и серых тонах, создающих тепло и уют в интерьере.
Большие окна придают квартире простор и наполняют ее светом.
Полы — натуральный дубовый паркет с белыми плинтусами. В ванной — серые керамические плитки на полу и стенах. Внутренние двери белые, окна деревянно-алюминиевые с черной рамой.

МЕБЕЛЬ
В ванной установлена белая тумба с раковиной и зеркало с подсветкой.
По желанию можно заказать кухню и гардеробы в прихожую/спальню за дополнительную плату.
Кухню и гардеробы изготавливает и поставляет Aunman - один из лучших производителей мебели в Эстонии.

ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Отопление — водяной теплый пол. Энергетический класс здания B, что обеспечивает низкие коммунальные платежи.
Для регулировки температуры — регуляторы на стенах комнат.

РАЙОН
Merevaate Residence расположен на востребованном и быстро развивающемся полуострове Копли. Этот район сочетает в себе природное спокойствие и городские удобства - идеальное место для тех, кто ценит близость к морю, развитую инфраструктуру и качество жилой среды.