875 000 €
1 Tiiru tee 20, Männiku beach, Männiku, Saku vald, Harjumaa
ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ ДОМ ДЛЯ ЦЕНИТЕЛЕЙ РОСКОШИ И КОМФОРТА!
7 комнатная|506.5 m²|Этажей 2 | 1 728 €/m²
ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ ДОМ ДЛЯ ЦЕНИТЕЛЕЙ РОСКОШИ И КОМФОРТА!
Приватный хутор в конце тупиковой улицы!
Olemas kehtiv hindamisakt!
Privaatse hooviga kodu
| Период кредита: | 20 м |
|---|---|
| Bзнос: | 30% |
| Процентная ставка: | 3,5% |