415 000 € Месячная плата 0 € Рассчитать Küti põik 5, Peetri, Rae vald, Harjumaa ПРОДАНО! 4 комнатная|143.8 m²|Этажей 2 | 2 886 €/m²
379 000 € Месячная плата 0 € Рассчитать Lootsi vkt 19, Vaskjala, Rae vald, Harjumaa РАЗРЕШЕНИЕ НА ЭКСПЛУАТАЦИЮ ПОЛУЧЕНО! 4 комнатная|167.5 m²|Этажей 2 | 2 263 €/m²
390 000 € Месячная плата 0 € Рассчитать Roosipõõsa tee 7, Rae, Rae vald, Harjumaa Hubane linnalähedane kodu 4 комнатная|141.9 m²|Этажей 1 | 2 748 €/m²
450 000 € Месячная плата 0 € Рассчитать Tartu mnt 110a, Peetri, Rae vald, Harjumaa HEA PAKKUMINE! 4 комнатная|161.6 m²|этаж 1/2 | 2 785 €/m²