378 000 €
Kassitatra tee 24, Muuga, Maardu, Harjumaa
Modernne 1 korruseline A-klassi eramu
5 комнатная|150 m²|этаж 1/1 | 2 520 €/m²
Modernne 1 korruseline A-klassi eramu
Большой дом с гостевым домом. Приватность.
СТИЛЬНЫЙ, НОВЫЙ ДОМ, ЖЕМЧУЖИНА МААРДУ
| Период кредита: | 20 м |
|---|---|
| Bзнос: | 30% |
| Процентная ставка: | 3,5% |