196 €
1 комнатная|35.7 m²|этаж 3/3 | 5.50 €/m²
KOHE VABA | SISSEPÄÄSU JUURES | MUGAV ASUKOHT
Коворкинг. Ищете идеальный баланс? Мы создали его!
Сдаю в аренду офисное помещение,склад,хранилище!
| Период кредита: | 20 м |
|---|---|
| Bзнос: | 30% |
| Процентная ставка: | 3,5% |