Сдаётся в аренду офисные площади, бюро, 80 m² - Kivimurru tn 34, Lasnamäe, Tallinn, Harjumaa

Коворкинг. Ищете идеальный баланс? Мы создали его!

общая площадь 80 m², деревянный дом

Подробнее: гардероб, перед зданием, перед зданием и во дворе

Undercover Vibe: Где работа встречается с игрой

Ищете идеальный баланс? Мы создали его в Таллине! Днем: Уютный коворкинг с эргономичными креслами и тишиной для продуктивной работы. Вечером: VIP-клуб настольных игр для тебя и друзей.

Свежий кофе от местных обжарщиков
Приватные столы для игр
Атмосфера домашнего уюта

Kivimurru 34, Таллин
Запишись на бесплатный пробный день на undercover.ee
+**********
i****@u**********.ee

Ссылка на объявления

Связаться с продавцом

Отправляя письмо, вы также принимаете условия использования и защиты данных KV.EE
Связаться с продавцом
Angelika Polevstsikova
Angelika Polevstsikova
250 € 3.13 €/m²
Сдаётся в аренду офисная площадь
Сдаётся в аренду офисная площадь www.kv.ee/ru/3825301
Комнат 1
Общая площадь 80 m²
Состояние в хорошем состоянии
Класс энергоэффективности A
Данные из регистрационной книги
Уведомить о некорректном объявлении
ВНУТРЕННЯЯ ИНФО ОБЪЯВЛЕНИЯ 14.99€ / 24
История и статистика объявления
Дата публикации
Просмотры
Контактирования
Просмотры тел. номера
Добавления в избранные

Образец договора об аренде

Образец договора аренды для пользователь KV.EE
Скачать бесплатно (pdf/doc)