164 900 € 3 141 €/m² Harjumaa, Tallinn, Haabersti, Paldiski mnt 181 Scandi.ee | Скандинавский стиль, кап.ремонт 3 комнатная|52.5 m²|этаж 3/5 Месячная плата 0 € Рассчитать 3 ч назад С планом
114 900 € 3 097 €/m² Harjumaa, Tallinn, Mustamäe, A. H. Tammsaare tee 85 SUUR, VALGUSKÜLLANE, RÕDUGA KORTER 1 комнатная|37.1 m²|этаж 4/16 Месячная плата 0 € Рассчитать
470 000 € 5 032 €/m² Tartumaa, Tartu, Kesklinn, Ülikooli 3 Ülikooli tänav 3 3 комнатная|93.4 m²|этаж 3/4 Месячная плата 0 € Рассчитать 1 д назад