48 000 € Месячная плата 0 € Рассчитать 1 Papli 21, Kiviõli linn, Lüganuse vald, Ida-Virumaa 2 комнатная|70 m²|Этажей 1 | 686 €/m² Oт владельца
314 € Parda tn 6, Kesklinn, Tallinn, Harjumaa Меблированный офис в центре города! 1 комнатная|39.2 m²|этаж 3/6 | 8 €/m²
330 000 € Месячная плата 0 € Рассчитать Hõimu tn 22, Nõmme, Tallinn, Harjumaa Oma aiaga ajaloolise hingega avar kodu 5 комнатная|132.3 m²|этаж 2/3 | 2 494 €/m² 7 ч назад
134 990 € Месячная плата 0 € Рассчитать Kuldnoka tee 3, Õssu, Kambja vald, Tartumaa Viimased krundid, alusta ehitusega juba sel suvel! 1221 m² | 111 €/m² 6 ч назад Uus-Eerika (3)