Продаётся офисные площади, склад, производство, 4411.8 m² - Keila tee 2a, Karjaküla, Lääne-Harju vald, Harjumaa

Müüa rahavoo objekt Keilas + arendusvõimalus.

общая площадь 4411.8 m², частная собственность

Отопление и вентиляция: тепловой насос, электрическое отопление
Кухня: кухня, холодильник, кухонная мебель
Связь и безопасность: Интернет, лестничная площадка запирается, видео охрана, огорожен забором, сигнализация, бронированая дверь
Подробнее: вход с улицы, эстакад, грузовой лифт, подвал, отдельный вход, скважина, колодец, гардеробная комната, гараж, лифт, паркет, электричество, бесплатная парковка
Санитарное помещение: вентиляция, местная вода
Окрестность: находится в центре города, дороги в хорошем состоянии, в округе офисные здания

Müüa rahavoo objekt Keilas + samal kinnistul arenduspotentsiaaliga maa-ala, millele on võimalik püstitada täiendavat hoonestust.

Hooned on heas seisukorras ja püsirentnikega kaetud, tänane tootlus on 8.2-11% aastas.

Hoonetes on kokku 14 tõstust ja erinevaid pindasid, mis sobilikud tootmiseks, laoks vms äritegevuseks.

Elekter: 3 x 250A . Oma puurkaev ja lokaalne kanalisatsioon.

Territoorium on aiaga piiratud ja sissepääs on telefoniga avatavast liugväravast. Territoorium on täielikult kaameravalvega ja püsivalgustusega kaetud. Põhihoonet ümbritseb tee ja olemas on suured parkimisalad. Hoone teise korruse ruumidesse, mida on suurusjärgus 1000m2, viib ka tööstuslik lift, kandevõimega 3 tonni.

Keila Keskus paikneb kinnistust 2km kaugusel. Kinnistu eest läheb läbi kohalik valgustatud kergliiklustee. Kinnistu asukoht on Keila mõistes atraktiivne. Rendinõudlus soodsamate rendipindade vastu on Keila piirkonnas suur.

Ссылка на объявления

Написать

Отправляя письмо, вы также принимаете условия использования и защиты данных KV.EE
Свяжитесь с продавцом
1 250 000 € 283 €/m²
Продаётся офисная площадь, Возможность обмена
Продаётся офисная площадь, Возможность обмена www.kv.ee/ru/3880779
Общая площадь 4411.8 m²
Этажей 2
Год постройки 1999
Состояние в хорошем состоянии
форма собственности частная собственность
Площадь участка 22933 m²
Номер кадастры 43101:001:0317
Данные из регистрационной книги
Уведомить о некорректном объявлении

SAA ÜLEVAADE KUULUTUSE KÄEKÄIGUST!

ВНУТРЕННЯЯ ИНФО ОБЪЯВЛЕНИЯ 14.99€ / 24
История и статистика объявления
Дата публикации
Просмотры
Контактирования
Просмотры тел. номера
Добавления в избранные