Сдаётся в аренду квартира, 2 комнатная - Vikerlase 7, Laagna, Lasnamäe, Tallinn, Harjumaa

свободна+с мебелью+доп. гараж!

квартирная собственность, панельный дом, площадь кухни 8 m²

Кухня: электрическая плита, площадь кухни 8 m²
Санитарное помещение: туалет и ванная по отдельности, новый трубопровод, ванная, стиральная машина
Отопление и вентиляция: центральное отопление
Подробнее: балкон 2 m², кухня, общественный транспорт, новая электропроводка, комнаты по-отдельности, стенной шкаф, гараж, лифт, гардероб, паркет, мебель, центральный газ, электричество, центральная вода, стеклопакет, бесплатная парковка, толь
Связь и безопасность: телефон, видео охрана, бронированая дверь, лестничная площадка запирается

Квартира свободна и готова к немедленному заселению!

Сдаётся уютная и удобно спланированная 2-комнатная квартира в Ласнамяэ.
Квартира расположена на 6-м этаже 9-этажного дома.
В доме действует активное квартирное товарищество, имеется соседский дозор и видеонаблюдение, обеспечивающие безопасную и комфортную среду проживания.
Бесплатная парковка для жителей во дворе дома.

NB!
Дополнительно вместе с квартирой можно арендовать наземный гараж по адресу Vikerlase tn 11 (В ТАКОМ СЛУЧАЕ СТОИМОСТЬ СОСТАВИТ 600 € В МЕСЯЦ).

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Дом расположен в спокойном и хорошо развитом районе, где всё необходимое находится рядом — магазины, остановки общественного транспорта, школы, детские сады и зелёные зоны.

ПЛАНИРОВКА И СОСТОЯНИЕ
Квартира отремонтирована и находится в хорошем состоянии. Сдаётся с мебелью и техникой: посудомоечная машина, стиральная машина, холодильник, микроволновая печь, вместительный гардеробный шкаф и многое другое.
Квартира идеально подойдёт одному человеку или паре, ценящим комфортную и спокойную среду проживания.

РАСХОДЫ
Разумные коммунальные расходы — летом около 90 €, зимой около 200 €.

Предпочтение отдаётся долгосрочным арендаторам (минимум 1 год).
Домашние животные — по договорённости.
При заключении договора необходимо оплатить:
*аренду за первый месяц вперёд
*залог
*плату за договор + НСО

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Отличное расположение и хорошее сообщение с центром города!
Звоните и приходите на просмотр!

Ссылка на объявления

Написать

Отправляя письмо, вы также принимаете условия использования и защиты данных KV.EE
Свяжитесь с продавцом
500 € 10.1 €/m²
Отдаётся в аренду квартира
Отдаётся в аренду квартира www.kv.ee/ru/3880680
Комнат 2
Спален 2
Общая площадь 49.4 m²
этаж/Этажей 6/9
Год постройки 1980
Состояние обновлённый
форма собственности квартирная собственность
Номер кадастры 78403:311:0910
Класс энергоэффективности E
Проверьте данные владельца квартиры
Уведомить о некорректном объявлении

SAA ÜLEVAADE KUULUTUSE KÄEKÄIGUST!

ВНУТРЕННЯЯ ИНФО ОБЪЯВЛЕНИЯ 14.99€ / 24
История и статистика объявления
Дата публикации
Просмотры
Контактирования
Просмотры тел. номера
Добавления в избранные

Образец договора об аренде

Образец договора аренды для пользователь KV.EE
Скачать бесплатно (pdf/doc)