Сдаётся в аренду квартира, 4 комнатная - J. Poska tn 36, Kesklinn, Kadriorg, Tallinn, Harjumaa

частная собственность, каменный дом

Кухня: индукция, площадь кухни 20 m², открытая кухня, холодильник, кухонная мебель
Санитарное помещение: душ, новый трубопровод, стиральная машина
Отопление и вентиляция: отопление пола, газовое отопление
Подробнее: новая электропроводка, бесплатная парковка, кладовка, стенной шкаф, закрытый балкон, стеклопакет, мебель, возможность варианта с мебелью, комнаты по-отдельности, закрытый двор, отдельный вход

Üürile anda korter väikeses ja eksklusiivses majas, kus on vaid piiratud arv elanikke. Seetõttu palume huvilistel enne vaatamise kokku leppimist kirjutada ja end veidi tutvustada.
Korter ootab oma erilist elanikku. Kui see pakkumine teid kõnetab, palun kirjutage ja rääkige veidi endast: kes te olete, millist eluviisi elate, kui palju inimesi hakkab korteris elama ning millega tegelete. Kui teil on lemmikloomi, palume sellest samuti ette teada anda.
Kui tunnen, et sobite selle kodu vääriliseks elanikuks, võtan teiega ühendust ja pakun aja isiklikuks kohtumiseks ning korteri vaatamiseks

Ссылка на объявления

Написать

Отправляя письмо, вы также принимаете условия использования и защиты данных KV.EE
Свяжитесь с продавцом
Anuš Ter-Ovanesjan
Anuš Ter-Ovanesjan Пользователь идентифицирован
Dvinkert OÜ
1 999 € 22.2 €/m²
Отдаётся в аренду квартира
Отдаётся в аренду квартира www.kv.ee/ru/3879488
Комнат 4
Спален 2
Общая площадь 90 m²
этаж/Этажей 3/3
Год постройки 2024
Состояние новый
форма собственности частная собственность
Номер кадастры 78401:115:2770
Класс энергоэффективности B
Проверьте данные владельца квартиры
Уведомить о некорректном объявлении

SAA ÜLEVAADE KUULUTUSE KÄEKÄIGUST!

ВНУТРЕННЯЯ ИНФО ОБЪЯВЛЕНИЯ 14.99€ / 24
История и статистика объявления
Дата публикации
Просмотры
Контактирования
Просмотры тел. номера
Добавления в избранные

Образец договора об аренде

Образец договора аренды для пользователь KV.EE
Скачать бесплатно (pdf/doc)