Продаётся офисные площади, торговля, 202 m² - Narva mnt 3, Jõhvi linn, Jõhvi vald, Ida-Virumaa

Готовое коммерческое помещение в центре Jõhvi

общая площадь 202 m², каменный дом

Отопление и вентиляция: центральное отопление
Подробнее: возможность варианта с мебелью, электричество, витрины, гардеробная комната, отдельный вход
Санитарное помещение: центральная вода
Связь и безопасность: сигнализация

Продаётся коммерческое помещение по адресу Narva mnt 3, Jõhvi — действующий магазин детских товаров, игрушек и одежды.
Объект расположен в очень хорошем месте — в центре города, рядом с активным пешеходным и автомобильным движением. Через дорогу находятся автовокзал и торговый центр Tsentraal, рядом автобусные остановки, парковка и другие коммерческие объекты.
Помещение находится на первом этаже и подходит для различных направлений бизнеса.
Общая площадь: 190,3 м²
В помещении:
просторный торговый зал — 130,0 м²
кабинет
складские помещения
коридоры
санитарные помещения / WC
два отдельных входа:
главный вход для клиентов
отдельный вход для выгрузки и приёма товара
На данный момент помещение используется как магазин детских товаров, игрушек и одежды. Деятельность продолжается.
При желании возможно обсуждение продажи бизнеса вместе с товаром (игрушки, детская одежда и ассортимент магазина) — по отдельной договорённости.

Написать

Отправляя письмо, вы также принимаете условия использования и защиты данных KV.EE
Свяжитесь с продавцом
89 000 € 441 €/m²
Продаётся офисная площадь
Продаётся офисная площадь www.kv.ee/ru/3878762
Общая площадь 202 m²
этаж/Этажей 1/4
Год постройки 1962
Состояние средний
Номер кадастры 25301:005:0017
Данные из регистрационной книги
Уведомить о некорректном объявлении

SAA ÜLEVAADE KUULUTUSE KÄEKÄIGUST!

ВНУТРЕННЯЯ ИНФО ОБЪЯВЛЕНИЯ 14.99€ / 24
История и статистика объявления
Дата публикации
Просмотры
Контактирования
Просмотры тел. номера
Добавления в избранные