Продаётся квартира, 3 комнатная - Viru tn 5, Kiviõli linn, Lüganuse vald, Ida-Virumaa

3-комнатная квартира с панорамным видом

квартирная собственность, каменный дом

Кухня: электрическая плита, холодильник, кухонная мебель
Санитарное помещение: ванная, туалет и ванная по отдельности, стиральная машина
Отопление и вентиляция: центральное отопление
Связь и безопасность: Интернет, телефон, кабельное телевидение, соседский дозор, бронированая дверь, лестничная площадка запирается
Подробнее: закрытый балкон, лифт, паркет, стеклопакет, мебель, возможность варианта с мебелью, комнаты по-отдельности, бесплатная парковка
Окрестность: дороги в хорошем состоянии

Продаётся светлая и уютная 3-комнатная квартира с балконом в городе Kiviõli. Общая площадь квартиры — 64,6 м². Квартира расположена на 9 этаже 9-этажного дома, благодаря чему из окон открываются красивые перспективные виды и в квартире всегда много света.

В квартире очень удобная и функциональная планировка:
— просторная прихожая с нишей для вместительного шкафа;
— большая гостиная с красивым видом из окна;
— две отдельные спальни;
— ванная комната и туалет;
— окна выходят на обе стороны дома, что обеспечивает хорошее естественное освещение и проветривание.

Квартира чистая и аккуратная:
— на полу ламинат;
— стены выровнены и оклеены обоями;
— установлены пластиковые окна;
— часть мебели по договорённости может остаться новому владельцу.

ДОМ
— чистые и отремонтированные подъезды;
— ухоженная придомовая территория;
— просторная парковка рядом с домом;
— современная детская площадка во дворе.

ОКРЕСТНОСТИ
Дом расположен в удобном районе: рядом находится магазин Maxima, остановки общественного транспорта, школы, детские сады и всё необходимое для комфортной жизни.

Kiviõli — спокойный и зелёный город, который отлично подойдёт как для семейной жизни, так и для тех, кто ценит размеренный ритм и близость к природе.

Преимущества города:
— доступные коммунальные расходы и комфортная стоимость жизни;
— красивый природный ландшафт и леса рядом с городом;
— знаменитый Kiviõli Seikluskeskus — центр активного отдыха с лыжными трассами, тюбингом, мотокроссом и развлечениями круглый год;
— удобное транспортное сообщение с городами Jõhvi и Narva;
— спокойная и безопасная атмосфера небольшого города;
— всё необходимое находится рядом — магазины, школы, спортивные объекты и услуги.

Квартира отлично подойдёт как для собственного проживания, так и для инвестиции под аренду.

Ссылка на объявления

Написать

Отправляя письмо, вы также принимаете условия использования и защиты данных KV.EE
Свяжитесь с продавцом
20 000 € 310 €/m²
Продаётся квартира
Продаётся квартира www.kv.ee/ru/3878292
Комнат 3
Спален 2
Общая площадь 64.6 m²
этаж/Этажей 9/9
Год постройки 1981
Состояние в хорошем состоянии
форма собственности квартирная собственность
Номер кадастры 30901:008:0021
Данные из регистрационной книги
Уведомить о некорректном объявлении

SAA ÜLEVAADE KUULUTUSE KÄEKÄIGUST!

ВНУТРЕННЯЯ ИНФО ОБЪЯВЛЕНИЯ 14.99€ / 24
История и статистика объявления
Дата публикации
Просмотры
Контактирования
Просмотры тел. номера
Добавления в избранные