Сдаётся в аренду квартира, 2 комнатная - Tina 7, Kesklinn, Tallinn, Harjumaa

Очень хорошее расположение! Балкон, парковочное место и кладовка

Отопление и вентиляция: городское отопление
Подробнее: балкон , кладовка, мебель, лифт
Кухня: открытая кухня
Санитарное помещение: стиральная машина
Связь и безопасность: лестничная площадка запирается

2 комнатная квартира с балконом в очень хорошем месте для аренды!

Квартира меблирована и готова к использованию. Помимо прочего, установлены стиральная и посудомоечная машины, а также большие шкафы в зале и спальне.

Гостиная и кухня имеют открытую планировку, спальня выходит во внутренний двор. Просторная душевая комната с окном и туалет расположены вместе. В квартире также есть балкон, площадь которого включена в общую стоимость квартиры.

На первом этаже здания есть одна кладовая и одно парковочное место рядом с лестничным пролетом.

Тина Стрит - отличное место для жизни, здание расположено в очень хорошем районе. В районе есть несколько парков и ресторанов. Ближайший магазин, скорее всего, находится в Торупилль Сельвер или Сельвер на Нарвской горе. Расположение очень удобно как для автомобилей, так и для общественного транспорта.

Согласно электронному реестру зданий (www.ehr.ee), здание имеет неопределенный класс энергоэффективности.

Ежемесячная плата за обслуживание добавляется к арендной плате. При заключении договора будет запрошена арендная плата за первый месяц, депозит в размере месячной арендной платы и комиссия брокера в размере месячной арендной платы + НДС.

Приглашаем вас в гости!

Ссылка на объявления

Написать

Отправляя письмо, вы также принимаете условия использования и защиты данных KV.EE
Свяжитесь с продавцом
650 € 14.9 €/m²
Отдаётся в аренду квартира
Отдаётся в аренду квартира www.kv.ee/ru/3876937
Комнат 2
Общая площадь 43.7 m²
этаж/Этажей 3/5
Год постройки 2014
Состояние в хорошем состоянии
Номер кадастры 78401:113:0590
Класс энергоэффективности Отсутствует
Проверьте данные владельца квартиры
Уведомить о некорректном объявлении

SAA ÜLEVAADE KUULUTUSE KÄEKÄIGUST!

ВНУТРЕННЯЯ ИНФО ОБЪЯВЛЕНИЯ 14.99€ / 24
История и статистика объявления
Дата публикации
Просмотры
Контактирования
Просмотры тел. номера
Добавления в избранные

Образец договора об аренде

Образец договора аренды для пользователь KV.EE
Скачать бесплатно (pdf/doc)