Сдаётся в аренду квартира, 2 комнатная - Tartu mnt 56, Kesklinn, Tallinn, Harjumaa

к квартире относится парковочное место в подземном гараже!

квартирная собственность, каменный дом

Кухня: электрическая плита, открытая кухня, холодильник, кухонная мебель
Санитарное помещение: душ, новый трубопровод, стиральная машина
Отопление и вентиляция: городское отопление
Связь и безопасность: Интернет, лестничная площадка запирается, соседский дозор
Подробнее: телевидение, мебель, кладовка, бесплатная парковка, паркет, центральная вода, общественный транспорт, лифт, подземный гараж, закрытый двор, стеклопакет, платная парковка, электричество, канализация
Окрестность: дороги с покрытием

В аренду сдаётся 2-комнатная стильная квартира в новом доме.

Квартира с удобной планировкой и качественной внутренней отделкой.
Квартира меблированная: мягкая мебель, кухонная мебель с интегрированной техникой, шкафы - всё очень качественное!
В доме представительное фойе. Круглосуточная физическая охрана. Широкие лестничные площадки, тихий лифт.
У дома свой двор, где есть уголок для гриля и детская игровая площадка.

Расположение дома очень хорошее, так как всё находится близко. Магазины, парки, центральный рынок, транспорт на расстоянии пешей прогулки, до аэропорта 8 минут на машине.

К КВАРТИРЕ ОТНОСИТСЯ ПАРКОВОЧНОЕ МЕСТО В ПОДЗЕМНОМ ГАРАЖЕ И КЛАДОВАЯ.

К цене добавляются коммунальные платежи и плата за потребление электроэнергии.
При заключении договора необходимо заплатить за месяц вперёд, залог в размере одной арендной платы и плату за услуги, которая равна одной арендной плате + налог с оборота.

Ссылка на объявления

Написать

Отправляя письмо, вы также принимаете условия использования и защиты данных KV.EE
Свяжитесь с продавцом
700 € 16.8 €/m²
Отдаётся в аренду квартира
Отдаётся в аренду квартира www.kv.ee/ru/3873816
Комнат 2
Общая площадь 41.7 m²
этаж/Этажей 3/8
Год постройки 2016
Состояние в хорошем состоянии
форма собственности квартирная собственность
Номер кадастры 78401:101:0659
Класс энергоэффективности C
Проверьте данные владельца квартиры
Уведомить о некорректном объявлении

SAA ÜLEVAADE KUULUTUSE KÄEKÄIGUST!

ВНУТРЕННЯЯ ИНФО ОБЪЯВЛЕНИЯ 14.99€ / 24
История и статистика объявления
Дата публикации
Просмотры
Контактирования
Просмотры тел. номера
Добавления в избранные

Образец договора об аренде

Образец договора аренды для пользователь KV.EE
Скачать бесплатно (pdf/doc)