Сдаётся в аренду квартира, 2 комнатная - Paepargi 50/2, Lasnamäe, Tallinn, Harjumaa

Head vaated, panipaik ja parkimiskoht!

квартирная собственность, панельный дом

Кухня: плита с керамическим покрытием, холодильник, кухонная мебель
Санитарное помещение: душ
Отопление и вентиляция: отопление пола, центральное отопление
Подробнее: балкон , кладовка, вентиляция, паркет, лифт, платная парковка, стеклопакет
Связь и безопасность: Интернет, кабельное телевидение, бронированая дверь, лестничная площадка запирается
Окрестность: Pae озеро

Только для клиентов Domus Kinnisvara действуют лучшие условия по жилищному кредиту от Luminor. При подаче заявки на жилищный кредит, пожалуйста, укажите промокод DOMUS. Предложение действительно до 30.06.2026.

Ссылка на объявления

Написать

Отправляя письмо, вы также принимаете условия использования и защиты данных KV.EE
Свяжитесь с продавцом
640 € 10.9 €/m²
Отдаётся в аренду квартира
Отдаётся в аренду квартира www.kv.ee/ru/3853729
Комнат 2
Спален 1
Общая площадь 58.8 m²
этаж/Этажей 8/8
Год постройки 2020
Состояние новый
форма собственности квартирная собственность
Класс энергоэффективности B
Проверьте данные владельца квартиры
Уведомить о некорректном объявлении

SAA ÜLEVAADE KUULUTUSE KÄEKÄIGUST!

ВНУТРЕННЯЯ ИНФО ОБЪЯВЛЕНИЯ 14.99€ / 24
История и статистика объявления
Дата публикации
Просмотры
Контактирования
Просмотры тел. номера
Добавления в избранные

Образец договора об аренде

Образец договора аренды для пользователь KV.EE
Скачать бесплатно (pdf/doc)