Сдаётся в аренду офисные площади, бюро, торговля, обслуживание, 81.9 m² - Kallaste tn 7, Tabasalu, Harku vald, Harjumaa

офисное помещение со своим туалетом и кухней

общая площадь 81.9 m², частная собственность

Кухня: кухня, холодильник, кухонная мебель
Подробнее: лифт, электричество, отдельный вход, гараж
Санитарное помещение: центральная вода
Окрестность: дороги в хорошем состоянии

На 3-м этаже Tabasalu Keskus сдается в аренду светлое помещение с большими окнами. Ранее здесь располагался детский сад, однако помещение отлично подходит для офисного использования. Помещение передается арендатору пустым.

В то же время, если вы ищете идеальное место для запуска или расширения бизнеса, связанного с детьми, это может стать для вас отличной возможностью.

ПОМЕЩЕНИЕ

Помещение площадью 81,9 м² включает:

офис с открытой кухней (72,2 м²)
туалет (4 м²)
кладовую / подсобное помещение (4,8 м²)

Планировку при необходимости можно изменить в соответствии с пожеланиями нового арендатора.

Помещение расположено в удобном и легко доступном месте. Условия аренды обсуждаются индивидуально с заинтересованным арендатором.

РАСПОЛОЖЕНИЕ
Tabasalu Keskus находится по адресу Kallaste tn 7. Расположение вдоль шоссе Klooga обеспечивает удобный доступ и отличную видимость. Это главный центр притяжения Табасалу и окрестностей, объединяющий все необходимое в одном месте — от продуктового магазина и кафе до фитнес-клуба и салонов красоты. По шоссе Klooga ежедневно проезжает более 17 000 автомобилей (данные за 2024 год).

Табасалу — быстро развивающийся центр волости Харку, который становится все более популярным жилым районом. Сегодня в Табасалу проживает около 4 000 человек, а в волости Харку — почти 19 000. Численность населения постоянно растет, благодаря чему в регионе активно развиваются новые жилые проекты, увеличивающие посещаемость центра и привлекающие новых потенциальных клиентов.

КОНЦЕПЦИЯ

На 1-м этаже Tabasalu Keskus расположен якорный арендатор Selver с продуктовым магазином площадью почти 2 000 м² — одним из крупнейших супермаркетов региона. Также на первом этаже находятся аптека Benu и цветочный магазин Flores.

На 2-м этаже расположены торговые, сервисные и ресторанные площади, а также фитнес-клуб 24/7 Fitness. Между двумя частями здания находится большая террасная зона.

На 3-м этаже находятся более приватные сервисные и офисные помещения. Точные размеры, планировки и варианты внутренней отделки свободных площадей могут быть адаптированы под потребности арендаторов. Предлагаемое помещение уже полностью готово к использованию.

ПАРКОВКА

Парковка организована как на открытой территории, так и в подземном паркинге. Из подземной парковки можно удобно подняться на 2-й и 3-й этажи на лифте. Также в подземной части расположены складские боксы Taskulaod.

Девелопером Tabasalu Keskus является Reterra Estate OÜ.

Если вы заинтересованы в расширении или переезде вашего бизнеса, смело свяжитесь со мной — вместе мы найдем наиболее подходящее решение!

Ссылка на объявления

Написать

Отправляя письмо, вы также принимаете условия использования и защиты данных KV.EE
Свяжитесь с продавцом
991 € 12.1 €/m²
Сдаётся в аренду офисная площадь
Сдаётся в аренду офисная площадь www.kv.ee/ru/3848660
Общая площадь 81.9 m²
Этажей 3
Год постройки 2022
форма собственности частная собственность
Номер кадастры 19801:001:4570
Класс энергоэффективности A
Данные из регистрационной книги
Уведомить о некорректном объявлении

SAA ÜLEVAADE KUULUTUSE KÄEKÄIGUST!

ВНУТРЕННЯЯ ИНФО ОБЪЯВЛЕНИЯ 14.99€ / 24
История и статистика объявления
Дата публикации
Просмотры
Контактирования
Просмотры тел. номера
Добавления в избранные

Образец договора об аренде

Образец договора аренды для пользователь KV.EE
Скачать бесплатно (pdf/doc)