Сдаётся в аренду офисные площади, бюро, обслуживание, склад, производство, 17 m² - Suur-Männiku tn/Männiku tee, Nõmme, Tallinn, Harjumaa

Различные помещения в Нымме - от 17м2 до 99м2

общая площадь 17 m², частная собственность, каменный дом

Санитарное помещение: душ, центральная вода
Подробнее: бойлер, вода, комнаты по-отдельности, закрытый двор, вход с улицы, бесплатная парковка, электричество, возможность варианта с мебелью, промышленное напряжение
Отопление и вентиляция: электрическое отопление
Связь и безопасность: Интернет, видео охрана, соседский дозор
Окрестность: местонахождение в пригороде, в округе складовые и производственные здания

Сдаются в аренду офисные помещения различной площади в Нымме

Если ваш дом находится в районе Нымме или Мяннику, вы полностью избавляетесь от необходимости стоять в утренних и вечерних пробках по пути в центр города. Здание расположено в активной промышленно-деловой зоне, что делает его отличной базой для компаний, которым важен быстрый выезд на окружную дорогу или основные магистрали.

Предлагаем в аренду функциональные и обновленные коммерческие площади, доступны три варианта, которые подходят как для небольших команд, так и для более крупных офисов.

Доступные площади:

99 м2 (3-комнатный комплекс) - Состоит из трех отдельных кабинетов (55 м2, 26 м2 и 17 м2). Это помещение идеально подходит для учебных классов, проведения курсов или занятий в группах по интересам. Планировка позволяет организовать основной зал для занятий и вспомогательные помещения для персонала или инвентаря. Помещение частично меблировано и имеет отдельный вход.
Цена: 396 €/мес (4 €/м²).

30 м² (1-комнатный офис) - Светлое помещение на втором этаже с отдельным входом и собственным электросчетчиком.
Цена: 120 €/мес (4 €/м²).

17 м² (1-комнатный офис) - Компактное и уютное рабочее пространство, сделан санитарный ремонт.
Цена: 100 €/мес +КМ24% (все включено).

Доступ и безопасность: Арендаторам обеспечен доступ 24/7. На территории ведется охрана, дежурит охранник.
Парковка: Бесплатная парковка прямо перед зданием.
Отопление и связь: Во всех помещениях установлено электрическое отопление. Имеются точки подключения интернета и телефона.
Дополнительные преимущества: В непосредственной близости от здания находится кафе с хорошими обедами.

К стоимости аренды добавляются коммунальные услуги (расходы на потребление) и налог с оборота (KM).

Свяжитесь с нами и приходите на просмотр!

Ссылка на объявления

Написать

Отправляя письмо, вы также принимаете условия использования и защиты данных KV.EE
Свяжитесь с продавцом
100 € 5.88 €/m²
Сдаётся в аренду офисная площадь
Сдаётся в аренду офисная площадь www.kv.ee/ru/3836743
Общая площадь 17 m²
этаж/Этажей 1/1
Состояние готовый
форма собственности частная собственность
Класс энергоэффективности Отсутствует
Уведомить о некорректном объявлении

SAA ÜLEVAADE KUULUTUSE KÄEKÄIGUST!

ВНУТРЕННЯЯ ИНФО ОБЪЯВЛЕНИЯ 14.99€ / 24
История и статистика объявления
Дата публикации
Просмотры
Контактирования
Просмотры тел. номера
Добавления в избранные

Образец договора об аренде

Образец договора аренды для пользователь KV.EE
Скачать бесплатно (pdf/doc)